Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания ASUS рада пригласить всех желающих на крупнейшую в России международную игровую выставку «Игромир-2014», которая состоится 2-5 октября 2014 года в Москве.

В 2014 году выставка интерактивных развлечений «Игромир» пройдет в новом формате, совместно с Comic Con Russia и КРИ 2014 (Конференция Разработчиков Игр).

В рамках выставки «Игромир-2014» будет работать стенд компании ASUS, на котором вы сможете познакомиться с новейшими продуктами компании, включая первый в мире монитор ASUS Republic of Gamers PG278Q с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync и ультрасовременный игровой десктоп ASUS ROG G20 в компактном форм-факторе.

С 3 по 4 октября компания ASUS проведет любительский игровой турнир для всех желающих в популярной дисциплине Dota 2. Турнир будет проходить на мощнейших игровых ноутбуках ASUS G750 серии Republic of Gamers, а также игровых девайсах ASUS Echelon Gaming Set. Ноутбуки ASUS G750 оснащены процессором Intel® Core™ i7 четвертого поколения и дискретной видеокартой NVidia GTX850. Эту модель отличает агрессивный дизайн в стиле истребителя-невидимки, причем сужающаяся форма корпуса способствует комфортному положению рук во время длительных геймерских сессий. Экран с широкими углами обзора поддерживает технологию стереоскопического изображения Nvidia 3D Vision, а встроенная HD-камера служит для видеосвязи с партнерами по онлайн-игре. Высокоэффективная система охлаждения не допускает перегрева устройства благодаря своей особой архитектуре. Еще более тонкий и эргономичный, чем предыдущие модели серии G, ноутбук G750 представляет собой совершенное оружие, предназначенное для победы в любой игре. Сочетание мощных игровых ноутбуков серии G c удобными и эргономичными аксессуарами Eclelon Gaming Set, в число которых входят механическая клавиатура, лазерная мышь и гарнитура c пассивным подавлением шумов, сделают игру максимально комфортной и результативной.  

Победители турнира по Dota 2 получат новые смартфоны ASUS ZenFone 4.

ASUS ZenFone – это безусловное качество по доступной цене. Линейка смартфонов ASUS ZenFone, в которую входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов, была представлена в России в июле этого года и сразу завоевала популярность среди покупателей.

В ZenFone компания ASUS воплотила весь свой опыт разработки цифровых устройств, представив идеальный баланс между аппаратным и программным обеспечением. Инновационный интерфейс ZenUI позволяет легко общаться, обмениваться фото или данными, организовывать свое время и управлять смартфоном. А благодаря широкому ассортименту ярких цветовых решений и размеров экрана каждый пользователь может подобрать именно тот смартфон, который отвечает его требованиям и ожиданиям.

Все три аппарата ASUS ZenFone оснащены процессорами Intel® Atom™, защитным стеклом Corning® Gorilla® Glass 3, которое успешно противостоит царапинам (кроме ZenFone 4), а также камерой PixelMaster, которая поможет вам запечатлеть самые яркие моменты жизни. Благодаря возможности установки двух SIM-карт одновременно вы можете уменьшить расходы на мобильную связь и гибко варьировать параметры подключений, а режим “Glove Touch” позволит вам использовать ZenFone в холодную погоду, не снимая перчаток.

С другими новинками из мира смартфонов и планшетов ASUS можно будет познакомиться в специальной мобильной зоне, где каждый желающий сможет принять участие в чемпионате по мобильной игре Asphalt 8 на смартфонах ASUS ZenFone 6. Главный приз – смартфон ASUS ZenFone 4.    

Для пользователей социальных сетей компания ASUS подготовила специальные призы – 5 наушников ASUS Vulcan ANC. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно посетить стенд ASUS на выставке «Игромир-2014» и сфотографироваться на фоне баннера с игровыми аксессуарами ASUS, выложить фото на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хеш-тегом #ASUS4Frag. Чтобы принять участие в розыгрыше, фотография должна набрать более 10 репостов.

20 октября победители розыгрыша наушников будут объявлены на странице официальной группы ASUS Republic of Gamers http://vk.com/rog_russia.

Выставка «Игромир-2014» пройдет в Выставочном Центре «Крокус Экспо» в павильоне №1, залы 3 и 4. Компания ASUS будет представлена в зале 4 в зоне Game Show League, стенд B4.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.