Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

03.10.2014 - Microsoft предлагает пользователям новое бесплатное приложение Office Sway для создания интерактивных документов и презентаций с помощью смартфона или компьютера. Оно разработано с использованием облачных технологий Windows Azure и поддерживает интеграцию с OneDrive, Facebook, Twitter, и Youtube. После выхода Sway будет доступно всем желающим.

«Созданные при помощи Sway интерактивные заметки и документы одинаково хорошо смотрятся на любом экране», - сказано в официальном блоге Office. Это видео прекрасно демонстрирует возможности сервиса, прежде всего такие, как поддержка различных устройств и платформ, а также простой и удобный интерфейс, способный подсказывать пользователю оптимальные дизайнерские решения.

Вы можете использовать Sway при создании презентаций с видео и фотографиями, хранящимися в OneDrive, Facebook или Youtube, быстро и просто размещая их в готовом или собственном макете.

Office Sway пригодится для решения самых различных задач: от учебной презентаций, создаваемой студентом или школьником – до бизнес-презентаций для профессионалов, работающих в компаниях. Кроме того, многие захотят использовать Sway для демонстрации фото и видео друзьям и родственникам. Фактически – это универсальный инструмент для представления интерактивного контента, которому каждый найдет свое применение. Тем более, что по словам разработчиков, возможности веб-приложения будут расти, в частности планируется интеграция дополнительных облачных сервисов, таких как OneDrive для бизнеса и SharePoint, а также расширение «интеллектуальных» возможностей приложения.

Чтобы опробовать Office Sway одним из первых, достаточно оставить адрес электронной почты на сайте https://sway.com.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.