Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 6 ноября 2014 года - Компания Fluke Networks (США) выступит спонсором выставки на форуме Cisco Connect — 2014, который пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли (ЦМТ). 

В рамках конференции Fluke Networks совместно со своим российским партнером компанией «Связькомплект» представит последние версии своих решений, а также вспомогательные системы, предназначенные для обеспечения безопасности проводных и беспроводных сетей передачи данных.

Экспозиция Fluke Networks проиллюстрирует основные направления специализации компании:

  • AirMagnet Enterprise ‒ решение для обеспечения непрерывной проактивной и превентивной безопасности и мониторинга производительности сетей WLAN в режиме 24*7, включая новую версию AirMagnet Enterprise с поддержкой 802.11ас, политиками и отчетами на русском языке;
  • Network Time Machine ‒ самое быстрое комплексное решение для захвата и сохранения на диск в полном объеме пакетов данных, незаменимое для ретроспективного анализа протоколов и глубокой инспекции пакетов, проблем сети и приложений;
  • Visual TruView ‒ ведущее в отрасли решение для объединенного управления сетевой производительностью, производительностью приложений и VoIP, удостоенное многочисленных наград;
  • сетевой анализатор Optiview XG – универсальный планшет для мониторинга и устранения несправностей в проводных и беспроводных сетях;
  • TAP-ответвители трафика ‒ устройства, применяняемые для обеспечения безопасности и мониторинга ИТ-инфраструктуры крупных организаций.

«Наше участие в предстоящем мероприятии демонстрирует нашу готовность предоставлять нашим заказчикам лучшие решения для различных задач и индустрий, удовлетворять самые разнообразные их потребности. Для нас очень важно регулярно предоставлять им возможность узнать наши решения на глубоком уровне, поэтому мы участвуем вместе с нашим партнером, компанией «Связькомплект», – рассказывает Елена Иванова, региональный директор Fluke Networks в России и странах СНГ. – 2014 год открыл новый этап в развитии наших флагманских продуктовых линеек – решений для 3G/4G/LTE, обеспечения информационной безопасности предприятий, а также мониторинга производительности в сетях больших предприятий. Все эти замечательные новинки будут представлены на мероприятии. Ждем вас в гости на нашем стенде!»

Помимо новинок, на стенде Fluke Networks будут представлены и наиболее популярные продукты. Посетители смогут увидеть в работе все представленное оборудование и получить профессиональную консультацию по вопросам его эксплуатации у представителей компании.

   О компании Fluke Networks

Компания Fluke Networks предлагает инновационные решения по установке, мониторингу и анализу сетей глобальных корпораций. Универсальная линия решений компании предлагает специалистам по установке, владельцам бизнеса и специалистам по обслуживанию сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США), решения  Fluke Networks продаются в более чем 50 странах.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.