Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

08.12.2014 - В октябре 2014 года при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Московского международного салона образования Panasonic провел ежегодный Фестиваль педагогических идей Ideas for Education. В России мероприятие состоялось уже в шестой раз, и за это время оно успело стать авторитетной площадкой для популяризации новых технологий и методик с применением ИКТ, призванных повысить эффективность учебного процесса.

В Фестивале педагогических идей Panasonic 2014 приняли участие более 400 преподавателей российских школ и вузов. Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов посетили стенд Panasonic на ММСО и опробовали в действии новые решения для образования, представленные компанией. Дмитрий Ливанов выразил корпорации благодарность за внедрение инновационных проектов для образования вручением диплома за активную деятельность по повышению качества образования, уважение к труду педагогов и поддержку Всероссийского конкурса «Учитель года России-2014». А все финалисты конкурса получили от Panasonic замечательные призы – мультиварки, которые являются незаменимым помощником любой хозяйке!

 

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.