Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, Россия – компания MSI, один из ведущих производителей и лидер в области инновационных решений на рынке игровых продуктов, а так же мобильных рабочих станций, очередной раз получила подтверждение высокого уровня выпускаемой продукции для профессиональных пользователей.

Мобильные рабочие станции MSI представляют собой высоковостребованный и мощнейший рабочий инструмент в руках профессионалов CAD/CAM-систем. Благодаря портативным станциям, пользователи получают не только высочайший уровень производительности, который достигается за счёт использования специализированного программного обеспечения (ПО), но и становятся высокомобильными  специалистами, которые могут эффективно и легко работать в «полевых условиях», не привязываясь к основному месту расположения.

Одним из недавних событий стало получение сертификата от компании ЗАО “Топ Системы” (T-Flex), в котором говорилось о полной совместимости мобильных рабочих станций MSI WT70, WT60 и WS60 с системой автоматизированного проектирования T-FLEX CAD, а также со всеми компонентами системы T-FLEX PLM!

Следует отметить, что на  сегодняшний день, компания MSI является единственной международной компанией успешно прошедшей сертификацию сразу у двух ведущих российских производителей САПР, а именно ЗАО «Топ Системы» (T-Flex) и АСКОН (САПР КОМПАС-3D). Это отличное доказательство тесного сотрудничества организаций, а также того, что MSI не снижая темпа продолжает двигаться только вперед в направлении развития модельного ряда профессионально заточенных решений.

На данный момент времени линейка мобильных рабочих станций MSI представлена двумя сериями: WT и WS. Серия WT (модели WT70 и WT60) представляет собой наиболее «тяжёлое» решение для работы с ресурсоемкими задачами. Серия WS (модель WS60) – наилучший баланс с точки зрения мобильности и производительности.

Необходимо отметить и тот факт, что каждая мобильная рабочая станция от MSI работает под управление ОС Windows 7 Professional. Срок гарантийного обслуживания составляет 3 года.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.