Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Высокая скорость работы новой карты памяти позволяет любителям спорта, путешествий и обычным пользователям записывать видео формата Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 3D и 4K2K с помощью компактных устройств, включая смартфоны и экшн-камеры. Кроме того, новая продукция обеспечивает плавное воспроизведение видео с любым разрешением, вплоть до 4K2K. Высокая скорость работы также подразумевает быстрый перенос отснятых материалов на компьютер для редактирования, особенно при использовании устройств чтения с интерфейсом USB 3.0, таких как Kingston® MobileLite G4 и USB 3.0 Media Reader.

В условиях широкого распространения экшн-камер пользователи могут полностью положиться на карты памяти SDCA3, благодаря их исключительной прочности и надежности работы. Они имеют надежную защиту от вибрации, ударов и попадания влаги. Кроме того, карты памяти имеют защиту от рентгеновского излучения и высоких температур.

Карты памяти Kingston SDCA3 доступны как с SD адаптером, так и без него и представлены в емкостях 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ.  Они имеют пожизненную гарантию, бесплатную техническую поддержку и отличаются легендарной надежностью всей продукции компании Kingston.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.