Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

16.02.2015 - Компания АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 25-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 8000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом. Широкая партнерская сеть насчитывает более 40 компаний в России, Украине, Казахстане и других странах.

 «...2014 год был непростым, но очень ярким и насыщенным – говорит генеральный директор компании Павел Самойлов. – В числе реализованных проектов - проект по разработке специализированной системы выпуска инженерной документации для ООО Завод приборных подшипников, внедрение комплекса информационных систем в ООО «Технология», разработка программы проектирования облицовки зданий для ГК Электрощит-ТМ Самара и другие. Кроме того, в ушедшем году мы продолжили сотрудничество со многими нашими Заказчиками. В их числе - РКЦ Прогресс, Завод бурового оборудования, Средневолжская газовая компания и многими другими. Мы выражаем благодарность нашим Заказчикам за доверие и выбор нашей компании в качестве делового партнёра, и постараемся оправдать доверие и в наступившем году».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.