Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 15 апреля 2015 года – Уже завтра самые ожидаемые смартфоны этого года – Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge – поступят в розничные магазины по всей России.

Роскошные новинки из сияющего стекла и прочного металла  – Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge с первым в мире изогнутым c двух сторон экраном – стали самым мощным дизайнерским обновлением в истории линейки Samsung GALAXY S. Смартфоны представляют собой идеальное сочетание премиального дизайна и высоких технологий: в изящном корпусе этих флагманов заключена настоящая мощь инноваций.

Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стали самыми стильными моделями линейки Samsung Galaxy S и настоящим событием в мире мобильного дизайна – российская премьера новинок состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2015.

До 15 апреля 2015г. у пользователей еще есть возможность оформить предзаказ на Samsung Galaxy S6|S6 edge на сайте: http://www.samsung.com/ru/promotions/galaxyS6/preorder/ и получить в подарок беспроводное зарядное устройство при 100% предоплате.

Тонкие и легкие (6,8 мм/ 138г Samsung Galaxy S6, 7 мм/ 132г Samsung Galaxy S6 edge), эти смартфоны подчеркнут изысканный стиль и высокий статус своего владельца. Излучающая свет стеклянная поверхность из высокопрочного стекла Corning® Gorilla Glass® отражает богатство цветовой палитры, в которой представлены новинки: белый жемчуг, черный сапфир, ослепительная платина, синий топаз (только для Samsung Galaxy S6) и благородный изумруд (только для Samsung Galaxy S6 edge). Новые модели объединили в себе лидирующие на рынке характеристики – мощный 8-ядерный процессор, кристально четкий и красочный экран Quad HD Super AMOLED 5,1 дюймов, встроенную поддержку беспроводной зарядки, функцию быстрой зарядки, которая позволяет зарядить батарею в 1,5 раза быстрее по сравнению с предыдущей моделью Samsung Galaxy S5, сенсорный сканер отпечатков пальцев, а также совершенные основную и фронтальную камеры с высоким разрешением (16 и 5 МП соответственно) и светосилой F1.9, на запуск которых потребуется меньше, чем одна секунда. Кроме этого, в новых смартфонах реализован облегченный интерфейс, который значительно упрощает работу с устройством.

Также в рамках запуска новых флагманов компания Samsung в России представляет первое в своем роде приложение для индивидуального подбора техники Samsung – «Магазин Samsung». Это кроссплатформенное (Android/IOS) приложение с тщательно продуманным пользовательским интерфейсом позволяет искать необходимые товары по заданным параметрам, сравнивать их характеристики, узнавать об их стоимости и наличии в онлайн и офлайн магазинах. Предоставляя доступ к эксклюзивным акциям, это приложение позволит приобрести нужный продукт по самой лучшей цене. «Магазин Samsung» будет предустановлен на всех смартфонах Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge.

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge появятся в продаже 16 апреля 2015 года во всех розничных магазинах России (объем памяти – 32, 64 или 128 ГБ).

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.