Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

29 апреля 2015 - Поволжье, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о проведении всероссийской акции в честь празднования 70-летия со Дня Победы, в рамках которой ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться специальным тарифом на услуги связи: впервые с 25 апреля по 10 мая 2015 года им доступны бесплатные звонки в любую точку мира с городских телефонов МТС в регионах Поволжья.

В рамках акции «Спасибо за Победу!» бесплатные междугородние и международные звонки без ограничения продолжительности разговоров будут действовать для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов и инвалидов боевых действий, а также лиц, приравненных по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ. Специальными условиями для звонков смогут воспользоваться как действующие абоненты домашней телефонной связи МТС, так и пользователи, которые выберут МТС в качестве оператора междугородней связи при помощи набора кода оператора — «23» или «28».

Ветераны смогут принять участие в акции, оформив заявление на вычет начислений после получения счета за услуги связи за май в любом салоне розничной сети МТС. Возможность обратиться в офис МТС с заявлением на перерасчет будет доступна ветеранам вплоть до конца июня текущего года: от каждого участника акции заявление на перерасчет может быть принято только для одного лицевого счета, при этом номер может быть оформлен как на самого ветерана, так и на другого абонента, например, на одного из членов семьи или друга.

«70 лет назад наши деды и прадеды совершили священный подвиг, затронувший сотни миллионов человеческих судеб. Мы благодарны участникам Великой Отечественной войны за их отвагу и мужественное решение сражаться до последнего во благо Родины. В канун празднования Великой Победы мы обнулили стоимость звонков в другие города и страны для ветеранов, предоставив им возможность безграничного общения с родными, друзьями и сослуживцами, где бы они ни находились, — отметила директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Наталья Братчикова. — Сегодня мы можем обогатить и одновременно упростить социальную жизнь наших героев, открыть для них мир новых технологий и подарить возможность общаться и делиться своими знаниями на форумах, находить нужную информацию на многочисленных веб-ресурсах, совершать выгодные покупки в интернет-магазинах, дистанционно оплачивать услуги ЖКХ, записываться на прием к врачу на сайте госуслуг и многое другое».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.