Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

7.05.2015 - Компания ETegro Technologies, производитель вычислительного оборудования и разработчик ИТ-решений, стала участником сообщества Open Invention Network, деятельность которого направлено на защиту Linux-сообщества и обеспечение свободы в вопросах, касающихся интеллектуальной собственности.

Open Invention Network (OIN) ( https://www.openinventionnetwork.com/ ) организовано в 2005 г. и объединяет тысячи компаний разработчиков программного обеспечения и оборудования. Участники сообщества имеют открытый доступ к патентам, входящим в портфель OIN, поддерживают неагрессивную политику в отношении других разработчиков и способствуют свободному обмену разработками в Linux.

«Присоединение к Open Invention Network – это наш очередной шаг к развитию решений на базе открытых технологий. ETegro Technologies уже взаимодействует с открытыми сообществами, например, OpenStack, Open Compute Project, сотрудничает с рядом разработчиков и ведет собственные проекты», - отметил Александр Устюжанин, директор по технологиям ETegro Technologies. "Участие в OIN подтверждает нашу приверженность открытым стандартам и решениям, что особенно важно для развития наших инициатив помощи разработчикам сетевых приложений."

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.