Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 8 сентября 2015 г.Intel IT Center объявляет о проведении акции «ИТ на полной скорости». Вы работаете в сфере информационных технологий? Внимательно следите за новостями и читаете обзоры? Тогда, подписавшись на новости Intel IT Center, вы сможете быть в курсе последних тенденций и актуальных трендов, а также получить отличную возможность выиграть призы. Призовой фонд акции включает подарочные сертификаты, планшеты на базе процессоров Intel и главный приз – поездку на гонку в Сочи 8-11 октября 2015.

Акция проводится при поддержке сообщества ИТ-профессионалов Intel IT Galaxy в период с 4 по 25 сентября 2015 года включительно. Результаты акции будут объявлены 28 сентября 2015 г.

Intel IT Center предоставляет эксклюзивный доступ к подробным руководствам, экспертным мнениям и множеству ресурсов для обучения по самым актуальным темам в области ИТ. Публикуемые на сайте материалы освещают широкий круг тем от трансформации рабочих мест до оптимизации центров обработки данных и будут интересны как руководителям ИТ-департаментов корпораций, так и ИТ-специалистам компаний малого и среднего размера.

Подписаться на новости Intel IT Center

Подробнее ознакомиться с условиями и правилами акции можно здесь. Подписываясь на новости, вы соглашаетесь с данными правилами и становитесь участником акции.

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.