Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 22 сентября 2015 года – Завтра новый пакет приложений Microsoft Office 2016 будет доступен российским компаниям и пользователям. Office 2016 – это последняя версия уже знакомых многим приложений, которая объединила в себе лучшие качества предыдущей версии и ряд новых полезных в работе функций для максимально эффективного взаимодействия и сотрудничества.

«Подход людей к работе в последнее время существенно изменился. В этой связи Microsoft стремится переосмыслить бизнес-процессы для того, чтобы они отвечали требованиям современного мира, где мобильные и облачные технологии выходят на первый план, – сказал Сатья Наделла, президент Microsoft. – Наши последние инновации легли в основу трансформации Office, который из знакомой всем линейки рабочих программ превратился в набор связанных друг с другом приложений и сервисов, созданных для продуктивной совместной работы и сотрудничества».

В Office 2016 для ПК под управлением операционной системы Windows вошли самые новые версии таких офисных программ, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access.

«Безусловно, Office – один из основных базовых программных продуктов, который традиционно пользуется большой популярностью. Office 2016 – самая новая версия линейки приложений от Microsoft с новыми возможностями для совместной работы. Мы ожидаем высокий спрос со стороны наших покупателей», – отметил Никита Тихвинский, руководитель департамента «Медиа и Развлечения», М.Видео.

В Office 2016 реализованы следующие обновления:

Лучшие инструменты для совместной работы

Приложения Office 2016 делают совместную работу эффективнее, позволяя решать повседневные задачи гораздо быстрее.

  • Microsoft Word, PowerPoint и OneNote теперь предоставляют возможность совместного редактирования документов, в том числе и в режиме реального времени: каждый участник проекта наблюдает за тем, какие изменения происходят в той или иной части документа, и кто из коллег их вносит.
  • Вскоре также будут представлены обновления OneDrive для бизнеса для коммерческих клиентов, которые затронут функции синхронизации, поиска, мобильности, ИТ-контроля и разработки. Клиент нового поколения для Windows и Mac даст пользователям возможности еще более надежной синхронизации, а также позволит работать с файлами большего размера и увеличенным объемом памяти.

Работает для вас

Office 2016 предлагает технологии, позволяющие работать еще быстрее и эффективнее.

  • Outlook 2016 – это умный почтовый клиент с функциями быстрого поиска и автоматического удаления писем низкого приоритета. Сервис также имеет доступ к документам, хранящимся в облаке.
  • Tell Me («Помощник») быстро найдет нужную функцию или команду в Office 2016. Функция Smart Lookup («Интеллектуальный поиск»), в свою очередь, поможет найти необходимую информацию в интернете и внесет ее в документ.
  • Excel 2016 содержит интегрированные функции Power BI, а также новые варианты диаграмм для еще более четкой визуализации данных.
  • Список наиболее часто используемых файлов поможет пользователям продолжить работу с документами на любом из устройств, с того момента, на котором они остановились. Эта функция доступна как на десктопной версии Office, так и на Office Online и мобильном приложении Office Mobile.

Безопасный Office[2]

Приложения Office 2016, вошедшие в Office 365, содержат новые настройки для повышения уровня безопасности и защиты документов компании и ее сотрудников*.

  • Встроенная защита от потери информации существенно сокращает риск утечки важных данных. ИТ-администраторы получают возможность управлять политиками авторства и совместной работы с документами.
  • Многофакторная аутентификация обеспечит защищенный доступ к информации за пределами корпоративной сети.

Доступность и требования

Новые приложения Office 2016 доступны на 47 языках и на устройствах с ОС Windows 7 и старше, а также для Mac, iOS и Android. 

«Мы убеждены, что Office 2016 – очень перспективный продукт, который, безусловно, вызовет повышенный интерес у наших клиентов по всей стране. Мы рады представлять его на полках наших магазинов в комплектах пакетов настроек «Эльдорадо». Office всегда соответствовал ожиданиям пользователей, а главная особенность новой версии – кроссплатформенность. Это значит, что пакеты настроек «Эльдорадо», включающие в себя новую версию Office, будут доступны пользователям всех популярных систем – Android, iOS, Mac или Windows, – поэтому мы ожидаем значительное увеличение покупателей продукта. Мы возлагаем большие надежды на этот запуск и благодарим компанию Microsoft за плодотворное и длительное сотрудничество», – подчеркивает Владимир Егиян, руководитель отдела качества и сервисного обслуживания компании «Эльдорадо».

Подписчики Office 365 могут скачать Office 2016 как часть их подписки. Дополнительная информация доступна на сайте.

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.