Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Международный сервис-провайдер Orange Business Services в очередной раз получил высший знак отличия  Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence, доказывающий высочайший уровень удовлетворенности клиентов на всех этапах реализации и сопровождения проектов. Партнеры Cisco могут получить такую оценку только в случае индивидуального подхода к своим заказчикам, наличия качественного сервиса при поставке, интеграции, обслуживании и последующем сопровождении систем и решений Cisco Systems.

Наивысшую оценку Channel Customer Satisfaction Excellence дополняют другие партнерские статусы Orange. Сотрудничество Orange Business Services и Сisco Systems насчитывает более 20 лет на глобальном уровне и более 10 лет в России; за это время Orange получил ряд специализаций в различных областях и ежегодно защищает звание Золотого партнера Cisco в России и странах СНГ (Cisco Gold Certified Partner) и глобального сертифицированного партнера (Cisco Global Certified Partner). 30% рост продаж сервисов на базе решений Cisco по итогам 2014 года также позволил Orange стать «Лучшим в России/СНГ партнером в сегменте Commercial» в России.

Orange выполнил ряд значимых проектов для крупных российских и транснациональных заказчиков на базе решений Cisco за прошедший год. Высокая степень удовлетворенности качеством обслуживания была отмечена на таких масштабных проектах, как модернизация системы телефонии производителя нефтегазового оборудования компании «КОНАР» и построение сети нового оператора связи «Глобалком» в городе Гусев Калининградской области.

«Для Cisco заказчик всегда на первом месте, поэтому мы уделяем большое внимание экспертизе партнеров и качеству предоставляемых ими сервисов. Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence означает наивысшую оценку удовлетворенности заказчиков и в данном случае подтверждает высочайший уровень качества услуг, предоставляемых заказчикам компанией Orange Business Services", — говорит Алексей Перевязкин, руководитель коммерческой и партнерской организации Cisco в России. 

«Мы высоко ценим отзывы наших заказчиков и стремимся предоставить максимальный уровень сервиса, что отражено в нашей глобальной стратегии Essentials2020. Подтверждение знака отличия Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence доказывает правильность выбранного нами курса,  — говорит Оливье Кессон, коммерческий директор Orange Business Services в России и СНГ. — Наши заказчики выбирают нас как надежного партнера с многолетней экспертизой и высочайшим уровнем клиентской поддержки на всех этапах цифровой трансформации их бизнеса».

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.