Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания ASUS приглашает всех желающих 5 декабря на торжественное открытие своего первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers. В рамках открытия всех посетителей ожидают развлекательные конкурсы и викторины, а также розыгрыш игрового ноутбука ASUS серии ROG. Магазин Republic of Gamers расположен в Москве на Ходынском бульваре, 4, в ТЦ «Авиапарк» на 4 этаже в Зеленой зоне.

«Магазин Republic of Gamers – новая Мекка для геймеров»

Компания ASUS прогнозирует  рост на рынке устройств для геймеров и энтузиастов в 2016 году. Спрос на качественные, инновационные и эксклюзивные продукты среди геймеров неумолимо растет. «Магазин Republic of Gamers станет новой Меккой для геймеров в Москве, новой площадкой для общения с брендом,  –  говорит  Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем компании ASUS в России, СНГ и странах Балтии. – Именно здесь вы сможете увидеть, потрогать и  протестировать в режиме реального времени все новинки компании ASUS».

Философия Republic of Gamers

В 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров, компания ASUS создала бренд Republic of Gamers (ROG). За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество отмеченной ею продукции. Кроме того, под этим брендом компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, помогая в проведении таких мероприятий как ESL One, Dreamhack и The International. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов. В 2016 году бренду Republic of Gamers исполняется 10 лет, и открытие магазина ROG в России станет следующим шагом в развитии бренда.

Особенности магазина Republic of Gamers

Открывая в России первый магазин для геймеров Republic of Gamers, компания ASUS задает высокую планку качества в сфере розничных продаж. Под брендом Republic of Gamers компания ASUS выпускает широкий ассортимент продукции: материнские платы, ноутбуки, видеокарты, десктопы, мониторы, игровые аксессуары. Полный ассортимент продукции будет представлен в магазине, все товары перед покупкой можно потрогать, проверить и удостовериться в качестве продукции и правильности вашего выбора. На все новинки компании ASUS можно оформить предзаказ, а менеджеры магазина свяжутся с потенциальным покупателем для уточнения информации по заказу при первом же поступлении товара на российский рынок. Для самых «хардкорных» геймеров в магазине представлены игровые десктопы Republic of Gamers, а для любителей уникальности и максимальной производительности – эксклюзивные игровые системы на базе компонентов ROG от лидеров рынка hi-end компьютеров в России HyperPC и EvoPC.     

Приглашаем на торжественное открытие 5 декабря

Торжественное открытие магазина Republic of Gamers состоится 5 декабря. В этот день всем  посетителям торгового центра «Авиапарк» промоутеры и косплееры (люди, переодевающиеся в костюмы известных персонажей из компьютерных игр) будут  раздавать специальные листовки  и шарики от компании ASUS. В отрывном поле листовки любой желающий сможет заполнить свои ФИО и контактный номер телефона, передать эту информацию сотрудникам магазина и принять участие в розыгрыше ценных призов. 5 декабря с 15:00 до 17:00 у входа в магазин будут разыграны  материнская плата ASUS ROG Maximus VIII Ranger, видеокарта ASUS Turbo GTX 960 и наушники ASUS Cerberus. В 17:00 состоится розыгрыш главного приза – ноутбука ASUS ROG G552. Также все обладатели листовки смогут воспользоваться до 11 декабря 2015 года 10% скидкой на покупку ноутбука ASUS Republic of Gamers, а для первых 30-ти покупателей 5 декабря будут приготовлены специальные подарки от ASUS.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.