Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

В январе 2016 года компания Cisco организует серию семинаров по информационной безопасности в Краснодаре (21 января), Самаре (26 января) и Новосибирске (28 января). Участники мероприятий смогут получить подробную информацию о существующих угрозах и о том, как современные решения Cisco способны их нейтрализовать, а также ознакомиться с планами компании по выпуску новых продуктов и их сертификации в России. Специалисты Cisco расскажут о стратегии компании в области ИБ, об изменениях в законодательстве и их отражении в технологиях Cisco.

Сегодня ИТ-подразделениям коммерческих и государственных предприятий приходится строить безопасную ИТ-инфраструктуру в условиях, когда угрозы становятся все изощреннее, злоумышленники быстрее и незаметнее, ИТ гибче, регуляторы настойчивее, а бизнес требовательнее к экономической эффективности применяемых продуктов. Следуя своей стратегии в области информационной безопасности, Cisco постоянно обновляет и модифицирует свое продуктовое и технологическое портфолио для решения задач своих заказчиков. Продукты компании соответствуют всем основным требованиям по информационной безопасности отечественных регуляторов, учитывают новые угрозы и способы их нейтрализации.

Участники семинаров получат подробную информацию о решениях Cisco для:

  • защиты периметра корпоративной и ведомственной сети;
  • мониторинга и защиты внутренней сети предприятия;
  • контроля и защиты доступа с мобильных устройств;
  • защиты и мониторинга беспроводной сети.

Кроме того, специалисты Cisco расскажут о требованиях законодательства в области защиты государственных и муниципальных учреждений, платежных систем и критических инфраструктур, об обеспечении безопасности промышленных сетей и о финансовом обосновании применения решений по информационной безопасности.

Зарегистрироваться для участия в семинаре в Краснодаре можно на веб-странице http://cisco.cvent.com/events/-cisco-/agenda-22c47ffe96904ad38c7b37e5907d5962.aspx, в Самаре — http://cisco.cvent.com/events/-isco-/agenda-9d5ed07cadb54d21afb4e74b316a5e6d.aspx, а в Новосибирске — http://cisco.cvent.com/events/-cisco-/agenda-dc993a4627084f5699d22a0df965ef75.aspx.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.