Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Reading, UK, Москва—18 Январь 2016 г. - Корпорация Oracle объявила о начале рекрутинговой кампании в регионе EMEA, в рамках которой планируется привлечь 1400 специалистов по продажам облачных решений. Новые сотрудники будут играть ключевую роль в ускорении роста облачного бизнеса Oracle в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Новые позиции открываются в шести городах: Амстердаме (Нидерланды), Каире и Дубае (Ближний Восток), Дублине (Ирландия), Малаге (Испания) и Праге (Чехия). Дополнительно с наймом лучших профессионалов в этих территориальных центрах, Oracle ищет новых сотрудников разной квалификации по всему региону EMEA – от продавцов с высокой мотивацией и опытом работы от двух до трех лет, до руководителей отделов продаж с весьма обширным опытом.

Oracle также будет инвестировать в новые центры продаж облачных технологий в Амстердаме и Каире и новые ультрасовременные офисы в Дубае, Дублине и Праге, которые открываются в этом году.

Кампании по набору 1400 новых специалистов по продажам облачных решений внутри региона EMEA предшествовали многомиллиардные инвестиции Oracle в развитие самого полного в отрасли облачного портфолио. Облачные технологии Oracle охватывают широкий спектр сервисов - от защищенной вычислительной инфраструктуры до лучших в своем классе корпоративных облачных решений. В настоящее время Oracle предлагает свыше 600 различных облачных приложений, которые в сочетании с полным предложением аппаратных и программных решений Oracle, развертываемых непосредственно на предприятии, дают возможность организациям с легкостью управлять корпоративной вычислительной средой и одновременно помогают переходить в облако. За последние шесть месяцев число клиентов Oracle по SaaS-решениям («программное обеспечение как услуга») выросло почти на 1500, а по PaaS-решениям («платформа как услуга») - более чем на 2100.

«Это удивительное, захватывающее время для Oracle, — отметил Лоик Ле Гиске (Loic Le Guisquet), президент Oracle в странах EMEA и Азиатско-тихоокеанского региона (APAC). — Мы расширяем штат специалистов по продажам для поддержки наших клиентов в их цифровой трансформации. Сегодня мы начинаем кампанию по набору 1400 энергичных и амбициозных продавцов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Нам нужны социально активные современные профессионалы, способные помочь клиентам в адаптации к современным цифровые реалиям и сделать их бизнес перспективным в будущем. Мы ищем людей, которые стремятся соответствовать важнейшим тенденциям, формирующим бизнес и технологии. Те, кто хочет реально управлять своей карьерой в технологической сфере, должны прийти и присоединиться к Oracle – The Cloud Company».

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.