Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Seasonic становится полноправным партнером и спонсором серии мероприятий HWBOT World Tour 2016, что позволит компании стать частью большого сообщества фанатов экстремального ускорения работы компьютеров. Это прекрасная новость для всех, кто участвует в подготовке и проведении событий серии World Tour: ведь Seasonic обеспечивает не только финансовую, но и техническую поддержку мероприятий. Будут предоставлены стабильные и высококачественные блоки питания Seasonic. В рамках своих партнерских обязательств, компания предоставит блоки питания линейки Platinum для проведения первых двух мероприятий в серии HWBOT World Tour 2016: Campus Party, которое пройдет с 26 по 31 января в городе Сан-Паоло в Бразилии, и rAge Expo, которое состоится в марте в городе Кейптаун, ЮАР. Блоки питания серии Seasonic Platinum несомненно пригодятся участникам практических занятий HWBOT Workshops и соревнований World Series Competitions.

С блоками питания Seasonic Platinum знакомы многие фанаты, интересующиеся ускорением работы компьютеров. Фактически, такие участники лиги Elite, как Dancop, которые занимают первые места в различных категориях соревнований и устанавливают новые мировые рекорды повышения тактовой частоты компьютерных систем, предпочитают блоки питания производства Seasonic. В ходе последующих мероприятий серии World Tour 2016 участники получат возможность воспользоваться всеми преимуществами новой линейки блоков питания Seasonic Titanium, которые будут представлены на выставке CES 2016 в США. В линейку блоков питания Seasonic Titanium входят модели мощностью от 750 Вт и выше: еще одно доказательство того, что большинство не нуждаются в источниках мощностью свыше 1000 Вт. Зачастую, высококачественные, надежные и эффективные БП мощностью 750 Вт являются более разумным выбором.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.