Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

С 4 по 7 апреля при участии команды инженеров технической поддержки Cisco TAC и Сообщества технической поддержки Cisco пройдет конкурс «Следствие ведут ИТ-шники». ИТ-специалистам из России/СНГ и Грузии не моложе 18 лет будет предложено выполнить задания по настройке оборудования Cisco и устранению неисправностей.

Ежедневно в 12-00 по московскому времени на сайте конкурса будут публиковаться новые задания. 4 и 5 апреля они будут посвящены маршрутизации и коммутации, 6 апреля — информационной безопасности, 7 апреля — технологиям голосовой связи. Ответы будут приниматься до 23:59 по московскому времени.

Победителей конкурса определит жюри, состоящее из инженеров Cisco. Ежедневно будут определяться 3 победителя (при этом будут учитываться быстрота и правильность выполнения заданий) и присуждаться 7 поощрительных призов.

Участники, занявшие первые места, получат возможность бесплатно сдать сертификационный тест Cisco (на выбор по курсам СCNA или CCNP, включая специализации). Наградой за второе и третье места станет скидка (20% и 15%, соответственно) на авторизованное обучение Cisco в учебном центре Fast Lane (распространяется на курсы CCNA и СCNP R&S, Data Center, Wireless, Voice, Security, Service Provider). Участники, получившие поощрительные призы, смогут сэкономить 5% на обучении по программам Cisco в Fast Lane.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.