Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, Россия (19 апреля 2016 г.) – В рамках стратегии по укреплению и развитию дилерской сети, а также для усиления позиций бренда и привлечения новых клиентов, Nissan внимательно анализирует ситуацию в каждом регионе своего присутствия. Как результат, в апреле 2016 года компания Nissan прекратила сотрудничество с компанией  ГК «Уралавтоимпорт», своим многолетним партнером, который перестал следовать  рекомендациям производителя по продвижению бренда в регионе, а также предоставляемому уровню качества обслуживания клиентов. В дальнейшем обязательства по продажам и обслуживанию автомобилей Nissan в данном регионе будет выполнять  холдинг «Сатурн–Р», имеющий сильные позиции на рынке и устойчивое финансовое положение. Чуть ранее, в июле 2015 года, в регион вошла компания «Lucky Motors», которая сменила прежнего владельца дилерского центра в Камской долине. 

«Мы уверены, что с новыми партнерами позиции Nissan в Пермском крае стабилизируются. Мы рассчитываем на рост продаж и значительное улучшение качества обслуживания клиентов уже в самое ближайшее время», заметил Управляющий директор Nissan в России Андрей Акифьев.

Сегодня Nissan в Поволжье представлен:

  • в Перми - двумя дилерскими центрами, которые за прошедшие полгода поменяли владельцев. Один из них, расположенный в Камской долине, с июля 2015 года вошел в состав дилерского холдинга «Lucky Motors». Второй салон Nissan, находящийся на шоссе Космонавтов, в самое ближайшее время откроет свои двери клиентам под названием «Сатурн-К». Еще один дилерский центр Nissan этой компании работает на рынке Кургана с осени 2015 г.
  • в Нижнем Новгороде - двумя дилерскими центрами, принадлежащими ТД «Нижегородец», который имеет партнерские отношения с брендом Nissan на протяжении  18 лет.
  • в Самаре - тремя дилерскими центрами: два из них принадлежат ООО «Самарские автомобили-Н», партнеру Nissan c 1997 года и один  - ООО «ЭКСПЕРТ САМАРА», работающему с Nissan с 2012 года.
  • в Саратове - двумя дилерскими центрами: ГК «Автомир», являющимся одним из старейших российских партнеров Nissan (c 2001 года) и ООО «АвтоФорум Центр» с 2015 г.
  • в Уфе -  двумя дилерскими центрами: ООО «Калина Авто» - партнер Nissan c 1993 года и ООО «АвтоПремьер-М» - партнер Nissan c 2010 года.

Статья по теме: Новая концепция Nissan в воплощении компании «ЭКСПЕРТ САМАРА»

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.