Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, с гордостью сообщает, что автомобильные видеорегистраторы Transcend DrivePro 100/200/220/520 продолжают получать награды от редакций отраслевых изданий, как одно из лучших устройств данной категории на рынке. Редакторы и авторы популярных сайтов отмечают высокое качество съемки, удобный дизайн устройств, а также их надежность. С 2014 по 2016 год в общей сложности видеорегистраторы Transcend получили 31 награду по всему миру: Россия – 3, Украина – 2,  Великобритания – 10, Германия – 3, Япония – 2 и другие.

Видеорегистратор Transcend DrivePro 100

 «По итогам тестирования можно с уверенностью сказать, что дебют компании Transcend на рынке видеорегистраторов удался. Несмотря на то, что модель Transcend DrivePro 100 (Transcend TS16GDP100M) номинально является младшим устройством в серии, производитель оборудовал ее хорошим объективом на основе стеклянных линз с большой светосилой, что в свою очередь положительно отобразилось на качестве съемки. В дневное и ночное время суток Transcend DrivePro 100 обеспечивает очень четкую картинку с правильной цветопередачей и гаммой» - Gecid.com (Украина)

«Transcend DrivePro 100 будет интересна пользователям, которые привыкли тщательно рассчитывать свой бюджет. Качество записи высокое, на этом производитель не сэкономил. Модель отличает приятный внешний вид и высокое качество сборки. Отдельно отмечу наличие в комплекте карты памяти» - MegaObzor.com (Россия)

Видеорегистратор Transcend DrivePro 200

«DrivePro 200 получил отличные характеристики, которые дали ему возможность демонстрировать отличные показатели. Отличный дизайн, качественная сборка - все это можно приписать к плюсам устройства. Также можно отметить Wi-Fi подключение, чтобы после поездки можно было спокойно через свое мобильное устройство посмотреть сделанные записи» - MegaObzor.com (Россия)

«Простота использования стала основной причиной, что DrivePro 200 набрал высшие баллы. Его лучшей особенностью является несомненно встроенный Wi-Fi, благодаря чему вы можете легко  отправить отснятый материал на свой смартфон» - британский автомобильный журнал Auto Express (Великобритания).

Видеорегистратор Transcend DrivePro 220

«Transcend DrivePro 220 получился интересным, упор в этой модели сделан на современные технологии. Предлагается передача файлов по Wi-Fi, удаленная настройка, встроенный навигационный модуль, системы пассивной безопасности. Качество видеозаписи на достойном уровне, проблем в ночное время не наблюдается. Приятным дополнением станет комплектная карта памяти на 16 Гбайт, которой хватает на сутки записи видеороликов» - MegaObzor.com (Россия).

«Аккумулятор емкостью 470 мА·ч, датчики удара и движения, GPS- и Wi-Fi-модули, системы предупреждения съезда автомобиля со своей полосы и фронтального столкновения – все это не только поместилось в компактном корпусе, но и прекрасно зарекомендовало себя на практике. Даже ценник в районе $150 выглядит вполне демократичным, учитывая, что за эти деньги вы получаете не только очень функциональное решение, но еще и карту памяти на 16 ГБ» - Gecid.com (Украина).

«Компактный видеорегистратор со встороенным адаптером GPS и системой ГЛОНАСС. Мобильное приложение для iOS- и Android устройств упрощает управление устройством через встроенный модуль Wi-Fi» - dashcamtest.de (Германия).

Видеорегистратор Transcend DrivePro 520

«Идеальный автомобильный видеорегистратор с двумя объективами для водителей, которые заботятся о своей безопасности и безопасности своих пассажиров на дороге. DrivePro 520 отличается простым дизайном, а его функция, позволяющая по  лучить доступ к его камере с помощью приложения для смартфона — это отличное решение, которое должно стать примером для японских производителей» - G Mark System (Япония).

Полные обзоры по видеорегистраторам Transcend можно прочитать по ссылкам:

Модель

Ресурс

Награда

Ссылка

DrivePro 100

Gecid.com

За качество

http://ru.gecid.com/auto/transcend_drivepro_100/?s=all

Megaobzor.com

Золото. Выбор редакции

http://megaobzor.com/review-Transcend-DrivePro-100.html

DrivePro 200

Megaobzor.com

Золото. Выбор редакции

http://megaobzor.com/obzor-Transcend-DrivePro-200.html

Auto Express

Лучшая покупка

http://www.autoexpress.co.uk/accessories-tyres/85715/transcend-drivepro-200

DrivePro 220

Gecid.com

Высокая функциональность

http://ru.gecid.com/auto/transcend_drivepro_220/?s=all

Megaobzor.com

Золото. Выбор редакции

http://megaobzor.com/review-Transcend-DrivePro-220.html

dashcamtest.de

Рекомендовано к покупке

http://www.dashcamtest.de/im-test-transcend-drivepro-220-mit-wifi/

DrivePro 520

g-mark.org

Good Design Award

http://www.g-mark.org/award/describe/42583?token=AulOu9Q9jZ

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.