Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Microsoft
На Нью-Йоркском международном автосалоне компания Porsche и студия Turn 10 объявили о заключении шестилетнего партнерского соглашения, в рамках которого будут реализованы совместные проекты с участием торговых марок Porsche и Forza. В частности, Porsche стала спонсором киберспортивного чемпионата Forza Racing Championship Season 3: The Porsche Cup. Кроме того, было объявлено о выходе набора Forza Horizon 3 Porsche Car Pack, который представляет линейку автомобилей Porsche в игре Forza Horizon 3 для Xbox One и ПК на Windows 10.

Заключение соглашения стало возможным благодаря страсти к спортивным автомобилям и автоспорту, которую разделяют обе стороны. Компания Porsche обладает богатой историей в автомобильном спорте, а студия Turn 10 является непревзойденным разработчиком автомобильных симуляторов – все это станет основой для плодотворного сотрудничества в сфере цифровых автомобильных развлечений. Благодаря партнерству будут найдены новые способы передать реальные водительские впечатления и представить различные школы вождения в многочисленных и регулярных внутриигровых событиях Forza.

«С таким партнером, как Microsoft, у нас появилась возможность предложить удовольствие от управления автомобилями Porsche в виртуальном мире, – заявил Детлев фон Платен, член правления Porsche AG, отвечающий за продажи и маркетинг. – Гоночные игры и киберспорт объединяют реальный и виртуальный миры и позволяют нам обратиться к более молодой аудитории. Ее представители смогут обрести любовь к автомобилям Porsche еще до покупки своего первого спортивного автомобиля».

Торговая марка Forza объединяет самое большое игровое сообщество виртуальных гонщиков в сети – более 4 миллионов игроков ежемесячно принимают участие в гонках игр серии Forza. Чемпионат ForzaRC является киберспортивным мероприятием, в котором могут принимать участие все игроки в независимости от своего уровня. В 2016 году успешно дебютировали два сезона ForzaRC, теперь мы приглашаем всех фанатов зарегистрироваться на Forza Racing Championship Season 3: The Porsche Cup, который стартует 1 мая.

Еще одним результатом сотрудничества компании Porsche и студии Turn 10 стал выход набора Forza Horizon 3 Porsche Car Pack. Он включает 7 автомобилей Porsche, в число которых входят как совершенно новые машины для серии Forza, так и те, которые еще не были представлены на текущем поколении консолей. Благодаря набору игроки увидят всю историю Porsche – от классического болида 1960 года 718 RS 60 до таких современных моделей, как 911 GT3 RS 2016 года, Cayman GT4 2016 года и выпущенной недавно Panamera 2017 года.
Источник: https://news.microsoft.com/ru-ru/korporatsiya-microsoft-ob-yavlyaet-o-sotrudnichestve-s-kompaniej-porsche/#sm.0001k6e1ql85aeaczab1b9ctavo6v#I89sh5uGI7KYwzLU.97
----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.