Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Lenovo

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске двух новинок – смартфонов Moto E4 и Moto E4 Plus. Устройства предлагают высокое качество и широкие возможности по разумной цене.

Смартфон Moto E4 оснащен 5-дюймовым дисплеем, выдающим резкую, детализованную картинку с высоким разрешением. Он дополнен производительным четырехъядерным процессором, мощности которого хватает для большинства задач, встающих перед современным пользователем. Чтобы оставаться всегда на связи в устройстве есть модуль 4G. Комплектного аккумулятора емкостью 2800 мАч с легкостью хватает на полный день активной работы. Для создания ярких фотоснимков смартфон оснащен 8-мегапиксельной задней камерой с автофокусировкой, обладающей широким набором настроек. А фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет снимать и получать резкие снимки даже в условиях низкой освещенности, благодаря чувствительной матрице.

Вторая новинка - смартфон Moto E4 Plus рассчитан на тех, кому важно длительное время работы, модель имеет емкий аккумулятор на 5000 мАч. При этом аппарат поставляется с фирменным зарядным устройством на 10 Вт, обеспечивающим заряд батареи в считанные минуты. Смартфон комплектуется ярким 5,5-дюймовым дисплеем с широкими углами обзора и насыщенной картинкой. За безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев. К достоинствам этой модели также можно отнести наличие 13-мегапиксельной задней камеры с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камеры, оснащенной вспышкой и позволяющей сделать сэлфи даже при низкой освещенности. Устройство имеет металлический корпус, который не только предоставляет защиту, но и практичен в использовании.

Moto Е4 Plus оснащен четырехъядерным процессором и обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет на базе стандарта 4G. Кроме того, стоит отметить, что новинка работает под управлением новейшей операционной системы Android™ 7.1.1 и поддерживает Android Pay.

Источник: http://www3.lenovo.com/ru/ru/news-content/#2944

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.