Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Canon

Компания Canon Europe объявила о выпуске XEED WUX500ST — нового компактного, экономичного и универсального проектора. Это высокопроизводительная инсталляционная короткофокусная модель с цветовой яркостью 5000 лм, встроенной поддержкой HDBaseT и смещением объектива по вертикали на 75 %.

ZA108 FSL 02.jpg

Canon XEED WUX500ST

Впечатляющая четкость и яркость изображения
Цветовая яркость 5000 лм и собственный коэффициент контрастности 2000:1 обеспечивают потрясающее качество изображения. Реальное разрешение WUXGA (1920 x 1200) и поддержка Full HD делают даже тончайшие линии невероятно четкими на всей площади экрана. А благодаря инновационной оптической системе Canon AISYS пятого поколения с улучшенной технологией светоделения XEED WUX500ST гарантирует яркое изображение с реалистичными цветами.

Проектор XEED WUX500ST также выпускается в специальной конфигурации для медицинских работников с режимом симуляции DICOM® для высококачественного отображения монохромных цифровых рентгеновских снимков, а также результатов компьютерной томографии и МРТ, с плавными градиентами оттенков серого (Проектор XEED WUX500ST не может использоваться для диагностики).

Самый универсальный инсталляционный проектор на рынке
Впечатляющее сочетание функций делает XEED WUX500ST идеальным решением для широкого спектра учреждений и сценариев применения: он может использоваться в вузах, музеях, галереях и офисах для обучения, симуляции и создания цифровых вывесок. Лучшее среди аналогов смещение объектива (до 75 % по вертикали и до 10 % по горизонтали) обеспечивает невероятно гибкие возможности установки. Еще больше упрощает установку возможность проецирования изображения с диагональю 100 дюймов с расстояния всего 1,2 м. Проектор отлично работает даже в самых сложных условиях — практически при любом его расположении относительно экрана.

Это один из самых компактных короткофокусных проекторов на рынке: XEED WUX500ST легко разместить даже в небольшом помещении. При этом модель оснащена множеством новейших функций, включая поддержку многопроекторного режима без компьютера. Так, чтобы демонстрировать составное изображение с 9 проекторов, достаточно подключить USB-носитель к одному из них и подсоединить остальные при помощи кабелей LAN. Коррекция трапецеидальных искажений по каждому углу в области слияния изображений обеспечивает еще большую точность и простую настройку.

Богатые возможности подключения и экономичность
Проектор XEED WUX500ST легко интегрировать практически в любую систему благодаря его богатым возможностям подключения. Встроенный вход HDBaseT обеспечивает передачу высококачественного аудио- и видеосигнала, а также точный контроль при подключении с помощью одного кабеля Cat6 к устройствам на расстоянии до 100 м. Поддержка Wi-Fi позволяет проводить презентации с помощью беспроводного подключения к ПК, а инновационное ПО для сетевого многопроекторного режима (NMPJ) — подключать к проектору до 10 устройств одновременно.

Модель XEED WUX500ST отличается высокой энергоэффективностью и низкой совокупной стоимостью владения. Технология Canon AISYS обеспечивает максимальную производительность несмотря на использование экономичного источника света, потребляющего всего 395 Вт. Лидирующая по эффективности в своем классе модель оснащена специальной кнопкой ECO, помогающей управлять энергопотреблением. Долгий срок службы лампы (Срок, по истечении которого яркость лампы снижается на 50 % и требуется замена лампы) — 5000 ч — дополнительно снижает эксплуатационные затраты.

Основные особенности XEED WUX500ST

  • Яркость — 5000 лм
  • Разрешение — 1920 x 1200
  • Собственный коэффициент контрастности — 2000:1
  • Поддержка HDBaseT, HDMI, DVI и Wi-Fi
  • Диагональ экрана — 30–300 дюймов
  • Вес — 6,3 кг
  • Динамик — 5 Вт
  • Срок службы лампы — 5000 ч

Источник: http://www.canon.ru/press-centre/press-releases/2017/06/xeed-wux500st/

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.