Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Transcend

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный жесткий диск StoreJet® 200 для компьютеров Mac®. Этот высокоемкий, элегантный и легкий накопитель прекрасно подходит для компьютеров Mac. Оснащенный интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и разъемом USB Type-C, жесткий диск StoreJet 200 поставляется с файловой системой HFS+ и готов к использованию сразу после распаковки.

Легкий и емкий

Transcend StoreJet 200 для компьютеров Mac имеет толщину корпуса всего 9,95 мм и вес 133 г, что делает его идеальным аксессуаром, с которым удобно работать и комфортно путешествовать. Помимо компактного и стильного дизайна, этот накопитель отличается большой емкостью, которая составляет 2 ТБ, и позволит пользователям брать с собой в дорогу все необходимые файлы и документы.

Стильный и высокоскоростной

Стильный алюминиевый корпус StoreJet 200 для компьютеров Mac окрашен в классический серебристый цвет, имеет обработанные края и отличается прочностью, характерной для устройств промышленного класса. Кроме того, StoreJet 200 для компьютеров Mac оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и разъемом типа USB Type-C. В комплект поставки входят кабель USB Type-C и кабель USB Type-C на Type-A, что позволит использовать накопитель с любыми моделями MacBook®, Macbook Pro® и iMac®.

Поставляются с файловой системой HFS+

StoreJet 200 для компьютеров Mac поставляются с файловой системой HFS+, так что сразу после распаковки накопитель готов для работы с программой Time Machine®. Пользователи могут напрямую указывать этот накопитель в качестве папки назначения для выполнения резервного копирования, не опасаясь нехватки дискового пространства.

Многофункциональное ПО Transcend Elite

Transcend Elite — это многофункциональный программный пакет, совместимый с macOS и Windows, в состав которого входит ряд удобных приложений для осуществления резервного копирования, шифрования данных и создания резервных копий файлов в облачном хранилище. Данное программное обеспечение, доступное для загрузки с веб-сайта Transcend, максимально упростит для пользователя хранение, распространение и транспортировку цифровых файлов.

В настоящий момент представлены портативные жесткие диски Transcend StoreJet 200 для компьютеров Mac емкостью 2 ТБ, которые поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.