Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Samsung

22-10-2018 - Мобильный платежный сервис Samsung Pay совместно с крупнейшим финансовым супермаркетом «Банки.ру» запустил инструмент «Финансовые сервисы».

Новый сервис позволяет пользователям смартфонов Samsung, не покидая приложение Samsung Pay, получить всю необходимую информацию об интересующем финансовом продукте в одном месте и в один клик оформить заявку на него. С помощью сервиса «Финансовые продукты» можно сравнить предложения российских банков по кредитным картам, кредитам и депозитам или отфильтровать их по определенным параметрам, для того, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя вариант и воспользоваться им.

Актуальность информации о представленных в сервисе финансовых продуктах и передача заявок в кредитные организации обеспечивает финансовый супермаркет “Банки.ру”.

Функция “Финансовые сервисы” доступна в приложении Samsung Pay для совместимых смартфонов версии 3.6.22 и выше.

Мобильный платежный сервис Samsung Pay был представлен в России 29 сентября 2016 года. За два года партнерами сервиса стали более 60 банков и финансовых организаций, представивших сервис Samsung Pay держателям своих карт. 6 сентября 2018 года в рамках приложения пользователям стали доступны денежные переводы с карты на карту по номеру телефона.

Источник: https://news.samsung.com/ru/в-samsung-pay-появился-каталог-финансовых-серв

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.