Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

GIGABYTE

Тайбей, Тайвань, 13 ноября 2018 г. – компания GIGABYTE, мировой лидер на рынке графических плат с жидкостной системой охлаждения, анонсирует флагманские продукты AORUS XTREME на базе графических процессоров NVIDIA GeForce® RTX 20-серии (микроархитектура NVIDIA TuringTM), оснащенные фирменной системой охлаждения AORUS WATERFORCE. Модельный ряд графических плат AORUS WATERFORCE XTREME представлен 4 продуктами – AORUS GeForce® RTX 2080 Ti XTREME WATERFORCE 11G, AORUS GeForce® RTX 2080 Ti XTREME WATERFORCE WB 11G, AORUS GeForce® RTX 2080 XTREME WATERFORCE 8G и AORUS GeForce® RTX 2080 XTREME WATERFORCE WB 8G. Установленные на всех анонсированных изделиях графические процессоры прошли жесткий отбор в рамках программы GIGABYTE GPU Gauntlet и обладают высоким разгонным потенциалом. Реализованное в продуктах AORUS универсальное решение для охлаждения всех ключевых компонентов графической платы позволяет организовать эффективное охлаждение ГП, видеопамяти и зоны VRM, обеспечивая стабильную работу видеоподсистемы в режиме Overclocking и продолжительный срок службы изделия в целом.

Среди отличительных особенностей новинок реализованная функция RGB-подсветки различных зон на основе множества оригинальных эффектов, 7 видеовыходов для подключения внешних дисплеев, металлическая защитная пластина на тыльной стороне печатной платы и защитное покрытие, идентичное тому, что применяется в аналогичных изделиях для аэрокосмической отрасли, высококачественная элементная база, каждый компонент которой сертифицирован в рамках программы Ultra Durable и расширенная гарантия для клиентов, вступивших в сообщество AORUS. Все это позволяет позиционировать графические платы AORUS XTREME WATERFORCE как наилучший выбор для поклонников компьютерных игр, предъявляющих повышенные требования к производительности видеоподсистемы на фоне минимального уровня шума работающего ПК.

AORUS GeForce® RTX 2080 Ti XTREME WATERFORCE 11G &
AORUS GeForce® RTX 2080 XTREME WATERFORCE 8G

Графические платы AORUS WATERFORCE спроектированы по принципу <Все в одном> и изготовлены идеальным образом. Процедура их инсталляции не вызовет никаких затруднений у пользователей, впервые устанавливающих изделие с жидкостной системой охлаждения в системный блок своего игрового ПК. Уверенное рассеивание тепла, благодаря увеличенной вдвое рабочей поверхности радиатора с 120 до 240 мм, снова выводит AORUS WATERFORCE в лидеры рынка систем охлаждения. Два 120-мм RGB-вентилятора обеспечивают уверенный разгон ГП и стабильную работу видеоподсистемы под нагрузкой. Эксклюзивная RGB-подсветка реализована для фронтальной, боковой и тыльной поверхности изделия, а также для установленных на радиаторе  120-мм вентиляторов. Средствами фирменного приложения AORUS Engine можно организовать RGB-подсветку, каждой зоны, синхронизировать подсветку, объединив компоненты в единую схему и задействовав массу готовых световых эффектов. Прочные FEP-трубки, по которым циркулирует хладагент, обладают высокой термостабильностью, способны выдержать значительное давление и минимизируют риск разгерметизации системы, повышая тем самым срок службы и долговечность изделия.

AORUS GeForce® RTX 2080 Ti XTREME WATERFORCE WB 11G &
AORUS GeForce® RTX 2080 XTREME WATERFORCE WB 8G

Водоблок продуктов семейства AORUS WATERFORCE – наилучший выбор для энтузиастов и игроков, которые стремятся придать своему ПК неповторимый, уникальный облик. Самостоятельная замена штатной системы охлаждения на жидкостную, применительно к типовым графическим платам, неизбежно повлечет за собой утерю гарантии на изделие, кроме того, всегда есть риск, что конструктив водоблоков сторонних производителей окажется не совместим с имеющимся в распоряжении пользователя видеоускорителем. Установленные в продуктах AORUS графические процессоры выгодно отличает лучший в своем классе разгонный потенциал, оригинальная система охлаждения замкнутого контура и значительных размеров медный радиатор, изготовленный в заводских условиях на самом высоком уровне, превосходно справляются с поставленной задачей, уникальные световые RGB-эффекты способны придать особый шарм всей системе, а одна из ключевых составляющих успешного продвижения продукта – официальная гарантия, органично дополняет внушительный перечень преимуществ новинок GIGABYTE. Разработанный профессионалами водоблок СЖО AORUS способен быстро рассеивать тепло, эффективно охлаждая графический процессор, модули видеоОЗУ и силовые компоненты подсистемы питания, поддерживая комфортный температурный режим стабильную работоспособность новых моделей даже в условиях интенсивного разгона. Графическая плата способна воспроизвести множество потрясающих световых RGB-эффектов, достойно выполняя роль самого привлекательного компонента в системном блоке, вне зависимости от того, какая из доступных для подсветки зон активирована в данный момент. В дополнение к этому, покрытие печатной платы особым составом, применяемым в аэрокосмической отрасли, с целью защиты изделия от пыли и влаги, позволило сделать изделие менее уязвимым к воздействию агрессивных сред или вредных частиц.

Все представленные модели графических плат AORUS WATERFORCE оснащаются 7 видеовыходами (дизайн эталонной модели предполагает наличие 5 видеовыходов). Два дополнительных HDMI-порта предоставляют потребителям возможность выбрать оптимальную конфигурацию в случае подключения к ПК одновременно нескольких дисплеев. Компания GIGABYTE неизменно стремится к тому, чтобы предоставить потребителям максимальный уровень сервиса. Именно поэтому, помимо стандартной 3-летней гарантии, мы предлагаем покупателям новых графических плат бесплатно воспользоваться расширенной гарантией, которая будет действовать в течение 1 года сразу по завершении срока стандартной гарантии. Вы можете воспользоваться 4-летней гарантией на продукт, зарегистрировавшись на нашем сайте в течение 30 дней с момента приобретения товара.

Источник: http://www.gigabyte.ru/media/news/46577

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.