Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Cisco

В апреле 2019 года в Самаре у всех желающих (при условии регистрации на мероприятии) будет шанс бесплатно испытать возможности системы Cisco HyperFlex в офисе компании «Вебзавод» – официального партнёра Cisco в России.

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование: https://cisco.promo/sam/

Демонстрация будет проходить по адресу: ул. Галактионовская, д. 157, оф. 1106. В прошлом году компания Cisco уже проводила демонстрации решения в регионах России для компаний, интересующихся внедрением Hyperflex в свою ИТ-инфраструктуру. Учитывая интерес к системе, было принято решение показать её работу «в полную силу» в Самаре. То есть дать возможность заказчикам протестировать реальные рабочие задачи на мероприятии и в течение нескольких недель после него.

Cisco HyperFlex — это готовая платформа, объединяющая в себе вычислительные, сетевые ресурсы и ресурсы хранения для увеличения эффективности и обеспечения централизованного управления. HyperFlex позволяет создать мультиоблачную ИТ-среду с помощью адаптивной платформы, которая работает с любыми приложениями и в любом месте благодаря простоте внутренней архитектуры. Платформа HyperFlex основана на программных инновациях HyperFlex и является простым и понятным решением с ведущими в отрасли показателями производительности, независимым масштабированием, поддержкой нескольких гипервизоров и гибким кластерным масштабированием с зонами доступности.

Решение Cisco HyperFlex уже внедрили более 80-ти компаний в России / СНГ и более 3000 компаний в мире. Подробнее на: http://www.cisco.com/ru/hyperflex

Cisco – мировой лидер в области технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Подробнее о компании: https://www.cisco.com/c/ru_ru/about/general-info.html

«Вебзавод» — официальный партнёр компании Cisco со статусом Select. Компания работает на рынке с 1997 года. «Вебзавод» разрабатывает и внедряет программные комплексы, объединенные коммуникации, документооборот, автоматизирует бизнес-процессы. Подбирает и продает серверные решения и системы хранения данных, программное обеспечения ведущих производителей. В своей работе компания ориентируется на решение бизнес-задач производственных, коммерческих и финансовых департаментов (проектное управление, автоматизация процесса продаж, разработка инструментов финансового планирования).

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.