Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

В апреле компания Panasonic представила на российском рынке новый мобильный телефон – KX-TF200. Эта удобная универсальная модель предназначена для тех, кто хочет постоянно быть на связи и при этом не нуждается в избыточном функционале. Она может стать отличным дополнением к смартфону, первым телефоном для ребенка, надежным средством связи для лиц, ведущих активный образ жизни, и всех тех, кто по личным причинам предпочитает мобильные «трубки». Новый KX-TF200 одновременно поддерживает SIM-карты двух сотовых операторов, оснащен большим экраном, емким аккумулятором, расширенной телефонной книгой и быстрым доступом к часто используемым функциям.

Новый телефон Panasonic KX-TF200 представлен в эргономичном форм-факторе «трубка». Ярий цветной жидкокристаллический экран с диагональю 2,4 дюйма (61 мм) и высокой контрастностью удобен для чтения сообщений и навигации по меню. Цифры и буквы на подсвечиваемых клавишах хорошо читаются даже при недостаточной освещенности, нажатие клавиш сопровождается звуковым сигналом.

Встроенные MP3-плеер и FM-радио позволят слушать любимую музыку и передачи - как через наушники, так и без них. Для подключения наушников предусмотрен стандартный разъем. Управлять громкостью воспроизведения и звонка можно с помощью отдельной боковой кнопки.

VGA-камера поможет сделать фото и записать видео, которыми потом можно будет поделиться с друзьями и близкими, используя функцию Bluetooth. К простым, но очень полезным функциям также можно добавить: калькулятор, календарь, будильник и игру Boxman.

Объемная телефонная книга сохранит до 500 записей. При необходимости она может быть расширена еще на 250 записей за счет дополнительной памяти SIM-карты. Модель KX-TF200 поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.

Яркий светодиодный фонарик, встроенный в верхнюю часть устройства, поможет подсветить дорогу, найти ключи или мелкие предметы в темноте. Включить его можно простым нажатием кнопки на корпусе телефона.

Модель KX-TF200 оснащена емким аккумулятором, полный заряд которого поддерживает работу до 5 часов в режиме разговора и до 225 часов в режиме ожидания.

Приобрести новый мобильный телефон Panasonic KX-TF200 можно в официальном интернет-магазине Panasonic. Модель представлена сразу в четырех цветах: черном, синем, сером и красном.

Источник: https://panasonic.ru/press_center/news/detail/474742

----

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «Пастернак». Статья Владислава Боярова. 11.04.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.