Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

19.02.2015 - В феврале-марте 2015 года в крупнейших городах ПФО – Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре - пройдёт одиннадцатый фестиваль интеллектуальных игр, включающий три турнира: шахматы, го и преферанс. Более 300 человек примут участие в борьбе за призовые места. За игровым столом встретятся как опытные игроки, так и начинающие, которым есть чему поучиться и перенять опыт и знания. Турнир по преферансу уже не первый год собирает ИТ-специалистов: производителей, дистрибьюторов, партнеров и конечных заказчиков. На одной площадке собираются все звенья одной цепочки: создается уникальная возможность для всех участников пообщаться, задать актуальный вопрос и услышать конструктивный ответ из первых уст. Обсуждение новейших технологий, расширение продуктового портфеля, улучшение сервисных политик и множество иных ИТ- вопросов обсуждаются как в кулуарах, так и во время турнира. По итогам всех этапов лучшие игроки будут включены в Общероссийский рейтинг Федерации Спортивного Преферанса.

В рамках самарского этапа уже второй раз пройдет турнир по быстрым шахматам и го среди студентов высших учебных заведений г. Самары – представителей шахматных клубов.  Победители будут награждены ценными призами.

Представитель FUJITSU в Приволжском федеральном округе Александр Зайцев: "Мероприятие отличается особой атмосферой. Наверное потому, что на нем собирается много людей объединенных одной идеей –игрой. Фестиваль это хорошая возможность встретить старых знакомых и познакомится с новыми, в том числе это и удачный повод продемонстрировать последние достижения нашей компании для большого количества участников. Фестиваль позволяет завести новые партнерские отношения и обсудить давно сформировавшиеся. Турнир по преферансу "поПУЛЯрные технологии" это яркое событие в Поволжском ИТ-сообществе никогда не остающееся незамеченным."

Официальные спонсоры турнира 2015 компании: Fujitsu и APC.

Партнёры турнира компании: МАЙ (г. Нижний Новгород), КОСС Плюс ( г.Самара)

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.