Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

MSI

18 Apr 2017 - MSI представляет графические карты на обновленной архитектуре AMD Polaris. Новые видеокарты Radeon™ RX 580 GAMING X+, Radeon™ RX 580 GAMING X и Radeon™ RX 570 GAMING X имеют систему охлаждения TWIN FROZR VI, что делает графический процессор, изготовленный по технологии 14 нм FinFET, холодным как никогда. Впечатляющая система охлаждения позволяет добиться высоких скоростей работы графического процессора и памяти, обеспечивая лучшую производительность в играх. Притягательный внешний вид кулера TWIN FROZR, усилен огненно-красной подсветкой GAMING, в то время как, фирменный дракон MSI GAMING, расположившийся сбоку, подсвечивается RGB подсветкой с 16,7 млн цветов в соответствии с вашим настроением. Полностью новый дизайн печатной платы и усовершенствованный преобразователь питания с использованием компонентов Military Class 4, позволяют получить большую стабильность и производительность при разгоне. Стильная матовая, черная, металлическая пластина бэкплейт не только отлично выглядит, но и добавляет видеокарте RX 580 механической жесткости.

TWIN FROZR VI: ДИЗАЙН СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ

Получившая многочисленные награды система охлаждения MSI TWIN FROZR VI поднимает планку производительности систем охлаждения графических карт на новый уровень. Вентиляторы TORX Fan 2.0 - это новая версия вентиляторов с запатентованной технологией TORX Fan, благодаря которой увеличивается мощность воздушного потока на 22% для лучшего охлаждения и снижается уровень шума. Тепловые трубки, соединенные с массивным радиатором, изготовлены из меди и имеют диаметр 8мм. Квадратное сечение трубки в месте соединения с никелированной медной пластиной основания, в сочетании с используемым, специальным термокомпаундом X, позволяют эффективно отводить тепло от вычислительного ядра Polaris.
RX 580

ARMOR

Обе видеокарты Radeon™ RX 570 и RX 580 выполнены в стильном черно-белом дизайне. Серия видеокарт MSI Radeon™ RX 580 и RX 570 ARMOR - это идеальный выбор для геймеров и моддеров, которые всегда в поисках уникальных, не похожих на другие решений. Новая система охлаждения ARMOR 2X использует запатентованную технологию TORX Fan, которую также можно найти в графических картах TWIN FROZR V, а также Advanced Airflow Control, для лучшей производительности. Технология MSI Zero Frozr позволяет вентиляторам останавливаться во время работы в ситуациях с низкой нагрузкой, например при просмотре веб страниц в Интернете или легких играх, оставаясь при этом абсолютно тихой.

RX 580

Захватывающее погружение в виртуальную реальность

Графический процессор Radeon™ RX 580 обеспечивает высочайшую производительность в приложениях виртуальной реальности на любой вкус. Испытайте полное погружение в прекрасные миры виртуальной реальности с высоким уровнем комфорта и отсутствием проблем с совместимостью. Отсутствие неприятных ощущений и тошноты во время работы с виртуальной реальностью достигается благодаря технологии AMD LiquidVR™ и использованию революционных асинхронных шейдеров. Видеокарты Radeon™ RX 580 с поддержкой технологии AMD LiquidVR™ используются ведущими производителями шлемов виртуальной реальности и являются мощной основой VR платформ.

MSI GAMING APP

Приложение MSI Gaming App позволяет геймерам быстро переключаться между режимами OC, Gaming и Silent. Последняя версия приложения MSI Gaming App имеет функцию One-click to VR, благодаря которой, ваш ПК может быть мгновенно оптимизирован для работы с технологиями виртуальной реальности. Кроме того, такие полезные функции как EyeRest и Dragon Eye улучшают качество изображения и позволяют просматривать видео на YouTube во время игры. И последняя, но не менее интересная функция управления светодиодной подсветкой в Gaming App, позволяет при помощи всего одного клика, выбрать один из пяти уникальных режимов подсветки, для создания подходящей атмосферы во время игры.

ДОСТУПНОСТЬ: Модели MSI Radeon™ RX 580, 570 GAMING X и ARMOR уже доступны в магазинах России, начиная с даты официального выхода.

RX 580
RX 580

Источник: https://ru.msi.com/news/detail/EOkmZ3Y0VvZ746iSUSh5YMNgSWOWNw4jv6A5x6S7jRHj4bzZSbms22x7jakVLJvRDRTa4aNSZoWJ4asxAm7T2Q~~

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.