Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 8 апреля 2015 года – 25 марта компания Samsung представила самые инновационные и долгожданные смартфоны серии Samsung GALAXY S – Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge  Презентация состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week.

В корне переосмысливая привычные подходы к созданию мобильных устройств, компания Samsung выпустила невероятно стильные, высокотехнологичные и статусные устройства Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Отдельно стоит упомянуть о том, что Samsung Galaxy S6 edge – первый в мире смартфон с изогнутым с двух сторон экраном – произвел настоящую революцию в дизайне мобильных устройств.

Объединив в себе передовые технологии и нетривиальные дизайнерские решения, новые устройства призваны стать важнейшим дополнением современного образа жизни, подтверждая безупречный стиль и высокий статус своего владельца. Будущему пользователю новых смартфонов доступен широкий выбор роскошных цветов, которые подчеркнут его индивидуальность: белый жемчуг, черный сапфир, ослепительная платина, синий топаз (только для Samsung Galaxy S6) и благородный изумруд (только для Samsung Galaxy S6 edge). Изящный корпус из металла и стекла красиво отражает свет, подчеркивая благородство цветов и изысканность линий новых смартфонов.

Новые модели объединили в себе лидирующие на рынке характеристики – мощный процессор с потрясающей производительностью, кристально четкий и красочный экран Quad HD Super AMOLED 5,1 дюймов, функцию быстрой зарядки, которая позволяет зарядить аккумулятор в 1,5 раза быстрее, чем предыдущие модели и, наконец, совершенные основную и фронтальную камеры с высоким разрешением и светосильным объективом F1.9.

Каждый, кто хочет одним из первых насладиться возможностями новейших, не похожих ни на одно из предшествующих устройств, уже может оформить предзаказ на сайте компании www.samsung.ru. Предзаказ будет доступен с 25 марта по 15 апреля 2015 года.

Для самых нетерпеливых поклонников высоких технологий Samsung приготовил ряд приятных и ценных подарков*. Компания дарит первым покупателям новых флагманов беспроводную зарядку, а также бесплатную доставку смартфона*.

Кроме этого, всем покупателям новых смартфонов Samsung дарит пакет приложений и сервисов, в который входят годовая подписка на музыкальный сервис Яндекс.Музыка, 6 месяцев использования антивируса Kaspersky, а также специальные предложения от партнеров компании, в том числе от приложения для просмотра видеоконтента Amediateka (1 месяц подписки в подарок) и лидера среди навигационных сервисов – Navitel – 4 оффлайн карты (России, Украины, Беларуси и Казахстана) на 1 год с момента активации приложения в подарок.

Для предзаказа доступны следующие модификации:

  • Samsung Galaxy S6 (32 ГБ, с одной SIM-картой) по цене 53990 рублей
  • Samsung Galaxy S6 (64 ГБ c двумя SIM-картами) по цене 56990 рублей
  • Samsung Galaxy S6 edge 32 ГБ по цене 61990 рублей
  • Samsung Galaxy S6 edge 64 ГБ по цене 64990 рублей
  • Samsung Galaxy S6 edge 128 ГБ по цене 69990 рублей

Все смартфоны для предзаказа доступны в следующих цветовых решениях: черный сапфир, белый жемчуг, ослепительная платина.

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge поступят в продажу в России 16 апреля 2015 года в 19:00.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.