Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, Россия (12 мая, 2015) — Компания ASUS рада сообщить о старте второго сезона проекта «Компьютер на прокачку», в рамках которого победителю достанется отличный подарок – высокопроизводительный компьютер на базе комплектующих ASUS.

«Компьютер на прокачку» – это уникальный шанс для каждого совершенно бесплатно получить новый компьютер, собранный на базе самых производительных компонентов ASUS. За основу проекта взята некогда популярная ТВ-передача «Тачку на прокачку», в которой популярный репер Xzibit наглядно рассказывал и показывал, как из совсем старого автомобиля можно сделать новый, да еще и не такой, как у всех. Невероятные идеи, безумные решения – все это и сделало передачу популярной.

Компания ASUS, являясь одним из лидеров на рынке высоких технологий, никогда не боялась новых, пока еще никому не известных инновационных идей. Именно поэтому идея с «Компьютером на прокачку» нам кажется особенно интересной и актуальной.

На роль ведущего компания пригласила популярного видеоблогера и игрока в World of Tanks Jove. Канал Jove на YouTube насчитывает более 1,9 млн подписчиков, являясь одним из самых популярных в русскоязычном YouTube среди каналов о популярной игре World of Tanks.

Для участия в проекте необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте http://www.boostmypc.ru и рассказать, почему именно вам нужен новый компьютер. Сделать это можно в формате видео. Чем интереснее и креативнее будет заявка, тем больше шансов на то, что новый компьютер получите именно вы! Подробнее с правилами участия в проекте «Компьютер на прокачку» можно ознакомиться, посмотрев видео от Jove –  https://youtu.be/fy2UKfOTHeQ.

Все ваши заявки будут беспристрастно оцениваться нашим жюри, в которое входят популярный видеоблоггер Jove, а также представители компании ASUS и партнер проекта – компания Invasion Labs. Прием заявок осуществляется до 10 июня 2015 года. Уже в конце июня компания ASUS и Jove пригласят победителя в офис компании Invasion Labs. Вместе с победителем организаторы проверят, насколько плохим был старый компьютер, неординарным способом «избавят мир» от старого ПК и познакомят победителя с компьютером серии Revolt, собранным Invasion Labs. В рамках финального видео зрители канала Jove узнают о том, кто же стал победителем проекта, увидят, как Invasion Labs собирают свои высокопроизводительные ПК, почему в Invasion Labs отдают предпочтение именно продукции ASUS и NVIDIA. Также мы узнаем впечатления самого победителя о новом ПК, игровом мониторе и наборе игровых девайсов от ASUS и Republic of Gamers!

Ждем ваших заявок на www.boostmypc.ru!

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.