Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Microsoft

Представляем 11 великолепных персональных компьютеров с Windows 10 от наших партнеров — Acer, ASUS, Dell, HP, Lenovo и Samsung. Компьютеры особенно ярко подчеркивают все преимущества Windows 10 Fall Creators Update.

Эти 11 компьютеров имеют разные форм-факторы и относятся к различным ценовым категориям, поэтому вы наверняка найдете среди них подходящую вам модель — будь вы художник, учащийся или геймер. Покупка новейшей модели компьютера с Windows — это прекрасная возможность воспользоваться всеми новыми функциями пакета обновлений Windows 10 Fall Creators Update. Магазин Microsoft поможет подготовить ваш новый компьютер к работе с помощью бесплатных семинаров и персональной помощи.

Одиннадцать ПК на Windows, раскрывающих возможности Windows 10 Fall Creators Update:

  • Acer Spin 5
  • Acer Predator 21 X
  • ASUS Zenbook Flip S UX370
  • ASUS Transformer Mini T102HA
  • Dell Inspiron 15 7000 2-in-1
  • Dell XPS 13 2-in-1
  • HP Omen 15
  • HP Spectre x360 13’’
  • Lenovo Yoga 920
  • Lenovo Legion Y720 Tower
  • Samsung Galaxy Book 10’’

Не все устройства доступны на российском рынке, но познакомиться с ними все равно очень интересно.

Acer Spin 5

  1. Acer Spin 5

Легкий портативный многофункциональный ноутбук-трансформер Acer Spin 5 — это прекрасная высокопроизводительная платформа для создания и совместного использования контента. Ноутбук оснащен процессорами Intel Core 8-го поколения, в нем до 16 Гбайт памяти DDR4, он может работать до 13 часов от аккумулятора. Spin 5 может использоваться с Acer Active Stylus, раскрывающим творческие возможности и дающим стабильные результаты с Windows Ink. Можно приобрести в различных магазинах.

Acer Predator 21 X

  1. Acer Predator 21 X

Acer Predator 21 X оснащен процессором Intel Core i7 7-го поколения, пятью кулерами и двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 для потрясающего графического быстродействия. Это монстроподобный игровой ноутбук! Он имеет изогнутый экран с диагональю 21 дюйм и создает эффект полного погружения в игру благодаря технологии Tobii, отслеживающей движения глаз! Его процессоры разработаны с учетом самых высоких игровых требований, поддерживают видеотрансляцию игр через Mixer в Windows 10 и легко обрабатывают мультимедийный развлекательный контент Windows, отвечая самым современным требованиям к производительности. Варианты приобретения можно узнать на сайте Acer.

ASUS Zenbook Flip S UX370

  1. ASUS ZenBook Flip S UX370

ASUS ZenBook Flip S сочетает удобство и универсальность благодаря экрану с углом разворота 360° и тонкому легкому корпусу. Процессор Intel Core i7 седьмого поколения позволяет легко решать повседневные вычислительные задачи. Экран, оснащенный мультисенсорной панелью FHD и использующий технологию NanoEdge, позволяет работать со стилусом, который объединяет высокое качество визуальных эффектов с удобством интерактивного взаимодействия. Датчик отпечатков пальцев позволяет одним касанием выполнить мгновенный вход в Windows c помощью Windows Hello в режиме ноутбука или планшета.

ASUS Transformer Mini T102HA

  1. ASUS Transformer Mini T102HA

Тонкий, легкий, мобильный планшет ASUS Transformer Mini T102HA поддерживает ключевые преимущества Windows 10, обеспечивая за свою цену отличную продуктивность вашей работы. С помощью встроенного сканера отпечатков пальцев можно выполнять более безопасный вход в Windows благодаря функции Windows Hello, а входящий в комплект стилус и Windows Ink позволяют делать заметки и рисовать в OneNote и в альбоме Sketchpad. Transformer Mini оснащен съемной клавиатурой и откидной ножкой-опорой с углом наклона до 170° и может быть использован как планшет или ноутбук. Он работает под управлением Windows 10; время работы от аккумулятора составляет 11 часов.

Dell Inspiron 15 7000 2-in-1

  1. Dell Inspiron 15 7000 2-в-1

В новом ноутбуке Inspiron 15 7000 2-в-1 высокая производительность сочетается с универсальностью устройства 2-в-1 в компактном корпусе. Ноутбук может использоваться вместе с Dell Active Pen для естественного рисования, создания цифровых заметок от руки и надписей с помощью Windows Ink.

Dell XPS 13 2-in-1

  1. Dell XPS 13 2-в-1

Ноутбук Dell XPS 13 2-в-1 с диагональю экрана 13,3 дюйма и углом вращения крышки 360° — это настоящая рабочая лошадка по производительности. Он может использоваться как ноутбук или как планшет, работает до 15 часов от аккумулятора и имеет сенсорный экран Infinity Edge (FHD и Quad HD+). Совместим с Windows Hello для входа без пароля и оснащен процессорами Intel Core 7-го поколения с поддержкой режима Dell Dynamic Power Mode, обеспечивающего краткосрочные пики производительности, когда они бывают нужны. И все это — в самом компактном в мире 13-дюймовом устройстве 2-в-1. Можно приобрести в магазине Microsoft.

HP Omen 15

  1. HP Omen 15

Ноутбук Omen 15, созданный для игр с эффектом полного погружения, выпускается с IPS-дисплеем Full HD или 4K. Он оснащен камерами Wide Vision HD и Intel RealSense с поддержкой функции Windows Hello. Omen 15 работает под управлением Windows 10, обеспечивает видеотрансляции игр через Mixer; благодаря видеопроцессору NVIDIA GTX GeForce и объемному звуку он соответствует практически любым игровым требованиям.

HP Spectre x360 13’’

8. HP Spectre x360 13’’

Ноутбук HP Spectre x360 использует лучшие возможности Windows 10, включая Windows Ink, Кортану (Кортана доступна лишь в некоторых странах и регионах) и Microsoft Edge. Дома вы или в пути, трансформер Spectre x360 поможет вам всегда быть в полной готовности к работе благодаря малому весу (1,3 кг) и большому времени работы от аккумулятора — до 15 часов. Ноутбук оснащен процессорами Intel Core 7-го поколения и новым экраном с тончайшей рамкой. Габариты ноутбука уменьшены благодаря расширению экрана почти на 10 мм в обе стороны. Информация о приобретении на сайте HP.com.

Lenovo Yoga 920

  1. Lenovo Yoga 920

Yoga 920 — легкое, ультратонкое устройство в металлическом корпусе, поставляемое в «платиновом», «медном» и «бронзовом» вариантах цвета с опциональным 4K-дисплеем. Кортана, ваша личная цифровая голосовая помощница, помогает быстрее и проще справляться с вашими задачами, взаимодействуя с вами на расстоянии до 4 метров, даже в режиме ожидания. Перо Lenovo Active Pen 2 с функцией Windows Ink позволяет с легкостью рисовать на фотографиях и документах, оставлять заметки на картах, выделять и оставлять отметки на веб-страницах в Microsoft Edge. Встроенный сканер отпечатков пальцев Windows Hello обеспечивает быструю и простую биометрическую идентификацию, а также платежи с подтверждением по отпечаткам пальцев в системах PayPal и Visa. Можно приобрести на Lenovo.com.

Lenovo Legion Y720 Tower

  1. Lenovo Legion Y720 Tower

Останьтесь в живых на поле боя и отразите нашествие инопланетян с помощью Lenovo Legion Y720 в форм-факторе Tower. Этот настольный компьютер работает под управлением Windows 10 и поддерживает видеотрансляцию игр через Mixer. Его можно модернизировать (делать апгрейды) без каких-либо инструментов. В нем есть все необходимое для быстрых вычислений, обработки данных и сложной графики. Lenovo Legion Y720 поддерживает виртуальную реальность и оснащен видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 8 GB, обеспечивая достойную производительность даже для самых опытных игроков. Можно приобрести на Lenovo.com.

Lenovo Legion Y720 Tower

  1. Samsung Galaxy Book 10

Samsung Galaxy Book — ноутбук с первоклассным универсальным дизайном, обеспечивающий полный набор функций для мобильных профессионалов в любое время, в любом месте. Он весит менее 910 г, работает под управлением Windows 10 и представляет собой прекрасное устройство 2-в-1, совмещающее планшет и ноутбук. Сенсорный экран с поддержкой Windows Ink позволяет оставлять отметки и рисовать на веб-страницах в Microsoft Edge, а Кортана помогает организовать работу.

Источник: https://blogs.windows.com/russia/2017/10/27/11-windows-pcs-light-windows-10-fall-creators-update/#sr0pfOH2WqQGhD1V.97

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.