Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет карты памяти High Endurance microSDHC/SDXC (высокой надежности), предназначенные для систем и устройств, характеризующихся высокой интенсивностью операций записи, таких как автомобильные видеорегистраторы, камеры слежения и IP-камеры. Карты памяти Transcend High Endurance microSDHC/SDXC подвергаются тщательному тестированию, выдерживают до 12 000 часов записи видео и способны работать в наиболее неблагоприятных условиях. Данные носители не только защищены от влаги и статического электричества, но и являются ударопрочными, а также имеют широкий диапазон рабочих температур, что делает их идеальным выбором для применения в записывающих устройствах, которые будут эксплуатироваться в неблагоприятных внешних условиях.

Способны выдержать до 12 000 часов записи видео в формате Full HD

Изготовленные на основе высококачественных микросхем флэш-памяти типа MLC с оптимизированной прошивкой, карты памяти Transcend High Endurance microSDHC/SDXC отличаются долговечностью и сохраняют стабильность своих рабочих параметров при использовании в системах видеонаблюдения, характеризующихся высокой интенсивностью операций записи, таких как автомобильные видеорегистраторы, камеры слежения и IP-камеры. Например, карта Transcend High Endurance microSD емкостью 64 ГБ способна выдержать до 12 000 часов записи видео в формате Full HD, гарантируя, что все важнейшие события будут четко и надежно зафиксированы.

Проходят тщательное тестирование в суровых условиях эксплуатации

Поскольку устройства видеонаблюдения зачастую должны работать в неблагоприятных условиях, карты памяти Transcend High Endurance microSDHC/SDXC подвергаются испытаниям в ходе которых проверяется их способность функционировать в качестве носителя данных для автомобильного видеорегистратора или наружной камеры наблюдения, длительное время находясь под воздействием прямых солнечных лучей, дождя, а также высоких и низких температур.  Карты памяти Transcend High Endurance microSDHC/SDXC являются влагоустойчивыми, ударопрочными, защищены от статического электричества и отличаются широким диапазоном рабочих температур. Кроме того, данные носители имеют рейтинг скорости Class 10, демонстрируя максимальную скорость передачи данных на уровне 21 МБ/с.

Встроенная поддержка функции коррекции ошибок ECC

Карты памяти Transcend High Endurance microSDHC/SDXC имеют встроенную поддержку алгоритмов коррекции ошибок (ECC), позволяющих выявлять и корректировать ошибки, возникающие в ходе передачи данных.

Бесплатная эксклюзивная программа Transcend RecoveRx

Каждый покупатель карт памяти Transcend microSDHC/SDXC получает право на бесплатную загрузку эксклюзивной программы RecoveRx с веб-сайта компании. С помощью всего лишь нескольких щелчков пользователи смогут восстанавливать цифровые файлы практически любого типа, включая фотографии, документы, музыку и видео. Более того, RecoveRx имеет функции форматирования и защиты данных, обеспечивая максимальный уровень удобства при работе с картами памяти.

Гарантия

В настоящий момент в продаже представлены карты памяти Transcend High Endurance microSDHC/SDXC емкостью 16, 32 и 64 ГБ. Все они поставляются с двухлетней ограниченной гарантией Transcend. Все карты памяти компании Transcend проходят тщательное тестирование на соответствие наиболее высоким стандартам качества.

----

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры

«я-ИТ-ы» в Самаре – слагаемые карьеры. Статья Владислава Боярова. 29.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.