Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Мюнхен, Германия/Барселона, Испания, 26 января 2016 года. – С 20 по 21 января Fujitsu провела в Барселоне свой пятый ежегодный симпозиум участников программы SELECT Circle, где собрались руководители компаний-партнеров, осуществляющих продажу решений Fujitsu в регионе EMEIA (Европа, Ближний Восток, Индия и Африка). Эксклюзивная программа Fujitsu SELECT Circle предназначена для реселлеров и партнеров компании, она позволяет им увеличивать эффективность бизнеса, продавая инфраструктурные решения для центров обработки данных, системы хранения и облачные сервисы в ключевых регионах, особенно в сегменте среднего и крупного бизнеса. Простая и последовательная стратегия глубокого проникновения цифровых технологий идеально подходит партнерам Fujitsu SELECT Circle, она помогает внедрять высококлассные решения для заказчиков на основе обширного портфеля продуктов, решений и услуг компании Fujitsu.

Fujitsu тесно сотрудничает с участниками SELECT Circle, предоставляет маркетинговую поддержку, помогает завоевать репутацию профессионального эксперта в области ИТ для конечных пользователей и вести высокоприбыльный бизнес1. Предоставление консалтинговых услуг по всем вопросам, связанным с центром обработки данных, может оказаться сложной задачей, поэтому Fujitsu проводит краткие брифинги, а также выступает центром компетенций для партнеров по вопросам, связанным с предложениями Fujitsu и рыночной обстановкой, помогая оптимизировать результаты бизнеса. Для участников, имеющих статус SELECT Expert по отдельным направлениям,2 Fujitsu предусматривает совместное финансирование целевых кампаний, направленных на привлечение клиентов и призванных помочь обеим сторонам сформировать и укрепить взаимоотношения с заказчиками. Одним из преимуществ программы SELECT Circle является возможность посещения профильных конференций Fujitsu для партнеров, где участники могут поделиться с коллегами своими взглядами в рамках интерактивных семинаров и в личных беседах с высшим руководством Fujitsu.

----

Куда движется розница?

Куда движется розница? Статья Владислава Боярова. 19.04.2024 г

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША»

«КАТЮША» в «Пастернаке»: «КАТЮША». Статья Владислава Боярова. 08.04.2024 г.

Pantum в Самаре: business as usual

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.