Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

Москва, 20 января 2016 г. - Huawei и ABBYY стали стратегическими партнерами. Среди первых результатов – настройка конфигурации системы потокового ввода данных и документов ABBYY FlexiCapture на серверах Huawei. С этим совместным решением корпоративные клиенты могут обрабатывать более 1,5 млн. страниц документов в сутки.

Тестовые испытания ABBYY FlexiCapture на серверах Huawei завершились в ноябре прошлого года. Благодаря специальной настройке конфигурации ABBYY FlexiCapture на серверах Huawei FusionCube E9000 и Huawei RH1288 v3 удалось достичь высокой производительности системы потокового ввода данных.

Такая производительность требуется крупным компаниям и государственным учреждениям для обработки большого объема документов в короткие сроки. Так банкам необходимо проводить валютный контроль в срок от 3 до 10 дней, и автоматическая обработка клиентских документов значительно ускоряет этот процесс. В энергораспределительных компаниях поток финансовых документов необходимо обработать в течение последних 10 дней месяца. Максимальная нагрузка на систему приходится на этот период и требует высокой производительности. В ФНС России объемы обработки документов во время налоговой отчетности составляют свыше 1 млн. страниц в день.

«Количество документов в крупных компаниях и государственных структурах достигает колоссальных объемов. Обработка этих документов отнимает много времени и человеческих ресурсов. В таком случае технологии интеллектуальной обработки информации – незаменимы. В связке с мощным серверным решением они позволяют в ограниченный срок вводить и обрабатывать сотни тысяч страниц, что дает важные конкурентные преимущества. При этом компаниям не нужно перестраивать ИТ-инфраструктуру, решение встраивается в уже существующую информационную систему», — отмечает Дмитрий Шушкин, заместитель генерального директора ABBYY Россия.

«Тестирование показало, что высокотехнологичное серверное оборудование Huawei может успешно применяться в качестве аппаратной платформы для систем потокового ввода данных и документов крупными компаниями из различных вертикалей российского рынка, включая финансовый и госсектор, гарантируя высокую производительность совместного технологического решения с продуктами ABBYY. Мы благодарим компанию ABBYY за участие в совместном тестировании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — комментирует Цао Чун, директор Huawei Enterprise Business Group в России.

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.