Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

МОСКВА, 29 августа 2016 г. — В России объявлен старт продаж нового смартфона LG K3 LTE по цене 5 990 рублей. LG K3 LTE является младшим представителем К-серии.

Благодаря оптимальному размеру дисплея 4,5” и фактурной текстуре задней панели смартфон LG K3 LTE так удобно держать в руке, будто он создан специально для вас.

Камера смартфона – это то, что мы используем практически каждый день. 5-мегапиксельная основная камера LG K3 LTE всегда поможет зафиксировать и сохранить на память самые интересные и яркие моменты вашей жизни. Чтобы запустить камеру из спящего режима смартфона достаточно дважды нажать на кнопку уменьшения громкости. Функция «съемка в одно касание» давно получила признание у пользователей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием – и уникальный кадр уже готов.

Такие популярные и полюбившиеся функции как: «съемка по жесту руки» и «виртуальная вспышка» фронтальной камеры, с которой фотографии получатся яркими и четкими даже в темноте – гарантируют прекрасныйрезультат любителям селфи.

Благодаря поддержке 4G LTE пользователисмогут гораздо быстрее скачивать разнообразный контент, в любое время смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры.

Возможности 4-ядерного процессора помогут решить все необходимые задачи в течение всего дня даже при условии работы в многофункциональном режиме. Съемный аккумулятор 1940 мАч позволит не ограничивать себя в возможностях и не тратить время на подзарядку, активно пользуясь всеми функциями смартфона.

Модель предназначена самому широкому кругу пользователей: это люди, предпочитающие активный образ жизни, любящие спорт и  путешествия, ищущие новые впечатления -  именно им пригодится смартфон с такими техническими характеристиками в качестве рабочего инструмента. Новый LG K3 LTE - компактный и надежный гаджет, способный обеспечить надежную связь в любой точке планеты, запечатлеть красоту природы или лица друзей на вечеринке в честь памятной даты, при этом – оперативно выложить все фото в сеть и поделиться настроением со всем миром.

Технические характеристики  LG K3 LTE:

  • Дисплей: 4,5-дюймов FWVGA
  • Процессор: 4-ядерный,1,1 ГГц
  • Камера: Основная 5 Мп / Фронтальная VGA
  • Память: RAM: 1 Гб ROM: 8 Гб
  • Аккумулятор: 1,940 мАч
  • Операционная система: Android 6.0 (Marshmallow)
  • Размеры: 133,9 x67,75x9,4 мм
  • Сеть: 3G, 4G
  • Цвет: индиго

Источник: http://www.lg.com/ru/press-release/lg-new-press-lg-k3-lte

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.