Samara Portal Technology, Computers

Самарский портал "Технологии, компьютеры"

D-Link

 

Москва, Россия, 14 ноября 2016 года - Компания D-Link представляет облачные беспроводные Full HD-камеры DCS-2530L и DCS-2630L с инновационным широкоугольным объективом Wide Eye, инфракрасной подсветкой, поддержкой microSD-карт емкостью до 128 ГБ и мобильными приложениями для удаленного наблюдения через облачный сервис mydlink. Камеры предназначены для использования в домашних и офисных системах видеонаблюдения.

нновационный широкоугольный объектив Wide Eye обеспечивает горизонтальный угол обзора в 180°, позволяя заменить несколько камер с меньшим углом обзора. Технология аппаратного устранения искажений позволяет получать качественное изображение в привычном для просмотра линейном виде без характерных для обычных широкоугольных объективов искажений.

Представленные устройства созданы на базе высокочувствительной CMOS-матрицы с прогрессивной разверткой – 2-мегапиксельной 1/3" (DCS-2530L) и 3-мегапиксельной 1/3" (DCS-2630L). Камеры оснащены слотом для microSD-карты и микрофоном, в DCS-2630L дополнительно встроен динамик и поддерживается двусторонняя передача звука.

В ночное время камеры используют инфракрасную подсветку, которая позволяет вести наблюдение даже в полной темноте. Для сложных условий освещения, например при «засветке» или интенсивной смене уровня освещенности, в DCS-2530L реализована технология WDR.

Камеры также поддерживают программный функционал обнаружения движения и звука, а модель DCS-2630L дополнительно оснащена инфракрасным датчиком обнаружения движения (PIR), который реагирует на изменение теплового излучения объектов и позволяет обнаруживать движение независимо от уровня освещенности. В случае их срабатывания на e-mail автоматически отправляется уведомление со снимком или видеозаписью зафиксированного события.

Для пользователей смартфонов и планшетов на базе iOS, Android и Windows Phone 8 поддерживается бесплатное мобильное приложение mydlink Lite. С его помощью можно вести удаленное наблюдение в режиме онлайн, просматривать ранее сделанные записи с microSD-карты, задавать настройки для срабатывания функционала обнаружения движения и звука, делать снимки и многое другое.

В дополнение к инновационной технической платформе камеры обладают оригинальным внешним исполнением, что позволяет использовать их в пространствах с индивидуальными требованиями к уровню дизайнерских решений интерьера. Поддержка беспроводного подключения – по стандарту 802.11ac для DCS-2630L и 802.11n для DCS-2530L – значительно расширяет возможности при выборе места для их размещения. Для быстрой установки защищенного беспроводного соединения на корпусе предусмотрена кнопка WPS.

Наряду с DCS-2530L и DCS-2630L в линейке сетевых камер с инновационным объективом Wide Eye также представлена модель с HD-разрешением DCS-960L.

Новые сетевые камеры доступны для заказа у официальных реселлеров компании D-Link. Рекомендованная розничная цена на DCS-2530L и DCS-2630L составляет $167 и $285 соответственно.

Источник: http://www.dlink.ru/ru/news/1/2192.html

----

«Альфа Конфа» в Самаре

«Альфа Конфа» в Самаре. Статья Владислава Боярова. 05.03.2024 г.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть четвёртая. Статья Владислава Боярова. 12.03.2024 г.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

«Домашний компьютер». Конкурс в Самаре.

Blood, Sweat & Tears, или Кровь, пот и слёзы – часть третья, объединительная

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность.

Галопом по вычислительным Европам. Часть 10. Китайский путь и персональная безопасность. Статья Ильи Вайцмана. 11.12.2023 г.